Ольга Дерягина
799 сообщений
#15 лет назад
Объясните, пожалуйста - как повышается баланс? Заказчик переводит на него деньги после выполнения работы? или каким-то другим способом? Когда платить комиссию с дохода? Как оплатить эту комиссию? В профиле возле выполненного проекта стоит "Комиссия не оплачена". И не могу понять, что где включить, чтобы оплатить.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Выйдите на страницу проекта, нажмите-оплатить комиссию, что тут сложного?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#15 лет назад


Ольга, Вы подготовили статью за $1 ?
Ольга Дерягина
799 сообщений
#15 лет назад
Да, я выполнила проект на 1 $. На страницу проекта зашла, нажала "Оплатить комиссию", но на счету у меня 0,00. Т.е. мне нужно пополнить счет, чтобы заплатить? А если не заплачу?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Пополните баланс
Studio Nk
76 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
А если не заплачу?

Через 10 дней, будете ограничены в действиях!
Эдуард С.
11 сообщений
#15 лет назад
Ад какой то. Кучу времени убил на Кеш->Яндекс Деньги-> WMZ->Баланс

Теперь проблема КАК ЭТО ПРОПЛАТИТЬ? Клиентов изводите моих. Я им ответить не могу.
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("assorted"):
Ад какой то. Кучу времени убил на Кеш->Яндекс Деньги-> WMZ->Баланс

Теперь проблема КАК ЭТО ПРОПЛАТИТЬ? Клиентов изводите моих. Я им ответить не могу.

А если прочитать ? Нервничать не стоит.
Эдуард С.
11 сообщений
#15 лет назад
Я то что, спокоен, вот клиенты не думаю. По указаной ссылке ходил, читал, не уразумел. Вы проще скажите - какую пимпу давить? Спасибо.
Studio Nk
76 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("assorted"):
Я то что, спокоен, вот клиенты не думаю. По указаной ссылке ходил, читал, не уразумел. Вы проще скажите - какую пимпу давить? Спасибо.

Зайдите на страницу проекта, там под Вашим предложением, будет кнопка оплатить комиссию!
Предварительно, Вы должны быть выбраны исполнителем и должен быть отзыв.