Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Я так поняла, что у всех остальных аська и qip работает...раз на форуме нет этой темы.

Какую ошибку выдает: написано просто: Ошибка

думаю может пароль украли, но если б украли наверное должно быть написано что то типа --- неправильный пароль

Скачала новый qip, пробовала загрузить просто аську но без результата, подсскажите что делать. а то грустно как то и опасно...вдруг сейчас вирусы всякие рассылают моим клиентам и друзьями деньги у них крадут((((

Спасибо
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Может кто нибудь знает что сделать, как быть?
Евгения Р.
1667 сообщений
#14 лет назад
У меня аська и квип сегодня не работают вообще не грузится. пиешт: подключение.... и так висит
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Блин...я зашла с аськи мужа...все работает...в сети меня нет...но летом у моего заказчика так взломали аську его тоже в сети не было...и скинули мне вирусную ссылку с архивом из его сайта. И я клюнула. моментально ципанула вирус, который слопал все деньги на яндексе, хорошо хоть там было 100р всего


Просто щас переживаю за людей которые в аське у меня
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
У меня только аська не работае)) а сервисы квипа работают
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
У меня аська онлайн. С паролями надо быть осторожнее - использовать устойчивые ко взлому. А так могли и увести. Но тогда бы писало, что пароль не подходит. А чаще сейчас просто подбирают номер и с него рассылают когда человек выходит. Так и номер используется и спам рассылается.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
NataliaFilia, была точно такая же ошибка: "Вы ввели неверный пароль".
Выход из ситуации был следующий:
при открытии QIP в окошке убрал "галочку" напротив "сохранить пароль".
Перезапустил асю и ввёл пароль "ручками". Теперь только так мой QIP принимает пароль и работает "на ура".
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Andrey-A, у меня итак не было пороля на автоматике, я всегда ручками вводила)...а сейчас вот нефига...

если пароль неправильный он сразу кричал что я неправильно ввела, а сейчас просто Ошибка:
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
А если неправильный ввести? Если на другом клиенте (с компа мужа) зайти под своим акком?
Мас Фио
3 сообщения
#14 лет назад
Попробуй зайти с
Елена М.
72 сообщения
#14 лет назад
ПРОБУЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.
Моя тоже выдавала ошибку, а теперь заработала.
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Ospin, да вы волшебник!!!!!
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Представляете помогло!!!!! Ospin....фух слава богу! Слава великому волшебнику Ospin!!!
Наталия Ф.
313 сообщений
#14 лет назад
Какой интересный сервис...удивительно)