Сергей В.
7 сообщений
#8 лет назад
Доброго времени суток! Подскажите мне, покупка универсальных заявок - это значит, что я смогу отправлять заявки на заказы в любую категорию weblancer.net, верно? А если я активирую тарифный план на категорию Скрипты/веб-программирование - я могу отправлять заявки только в эту категорию? Если там и там я плачу одинаковую сумму - в чем разница? Заметил, что при активации тарифного плана пишется 16 мая 2015 — 15 июня 2015 (30 дней), что это значит?
Ольга З.
2356 сообщений
#8 лет назад
Покупка универсальных заявок дает возможность отписываться в любой категории.
Если выбираете тарифный план, то вам дается разрешение оставлять свои заявки купленной категории, но при покупке тарифного плана предусмотрено еще в подарок универсальные заявки в определенном количестве.

Цитата:
 Заметил, что при активации тарифного плана пишется 16 мая 2015 — 15 июня 2015 (30 дней), что это значит?
Это значит что ваш тариф действителен до 15 июня 2015 т.е. тарифный план покупается на 30 дней.
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (serejatoje):
Подскажите мне, покупка универсальных заявок - это значит, что я смогу отправлять заявки на заказы в любую категорию weblancer.net, верно?

Верно, 1 заявка стоит 1$

Цитата (serejatoje):
А если я активирую тарифный план на категорию Скрипты/веб-программирование - я могу отправлять заявки только в эту категорию?

Тоже верно. Стоимость тарифного плана категории Веб-программирование/Скрипты стоит 10$, вы сможете оставлять неограниченное количество заявок в течение 30 дней в этой категории. Так же вам дается бонусом 10 универсальных заявок (по одной за каждый доллар оплаченного тарифного плана)

Цитата (serejatoje):
Если там и там я плачу одинаковую сумму - в чем разница?

Потратив 10$ на универсальные заявки, вы сможете оставить только 10 заявок в любых категориях.
Потратив 10$ на категорию Веб-программирование/Скрипты вы сможете целый месяц оставлять в ней неограниченное количество заявок.

Цитата (serejatoje):
Заметил, что при активации тарифного плана пишется 16 мая 2015 — 15 июня 2015 (30 дней), что это значит?

Это срок действия тарифного плана, он оплаичивается на 30 дней.
Сергей В.
7 сообщений
#8 лет назад
Спасибо, уважаемые! Я счастлив) Активирую сейчас же!)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Zidiz, Hungry_Hunter, спасибо. Очень здорово, что есть кому ответить по делу на такие вопросы.
Андрей М.
9 сообщений
#8 лет назад
А если за месяц тебя так никто и не выбрал как исполнителя, потому что ты новичек - твои проблемы, плати еще раз и дерзай дальше? Про стоимость отдельной универсальной заявки вообще промолчу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (grantorin):
твои проблемы, плати еще раз и дерзай дальше?
Если совсем новичок, то лучше все таки подучиться, а потом уже дерзать дальше.
А еще пустые заявки и заявки вида "сделаю за еду" не особо привлекают серьезных заказчиков.
Какие заявки привлекают - знает поиск по форуму. Это бесплатно.
Андрей М.
9 сообщений
#8 лет назад
frig, Ну, вообщет многие на фриланс идут как раз подучиться)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
grantorin, то есть и подучиться и подзаработать одновременно и бирже ничего не платить. Мило.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
LxN, попробуйте еще раз, но соблюдая правила форума.
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
grantorin, Это крайне неверный подход! Вот из-за таких "учеников" фриланс так и болтается непонятно на каком уровне, а фрилансеров воспринимают не как профессионалов, а как школьников и халявщиков... Во фриланс нельзя приходить неподготовленным и просто подучиться. Во-первых, это не офис, где есть коллеги и можно спросить, попросить помочь, объяснить. Во-вторых, фрилансер - это много чего в одном - и менеджер, и бухгалтер, и работник. Значит, знаний и навыков, по-хорошему, должно быть больше, чем у обычного офисного сотрудника... В-третьих, не получите вы нормальных проектов, если "мимо проходили и заглянули подучиться". Учитесь дома на собственных проектах, учитесь в учебных заведениях, учитесь на стажировке в офисе.
Андрей М.
9 сообщений
#8 лет назад
Nat13, что такое, боитесь конкуренции от новичков?) Не верите в свои силы?)
frig, почему же не платить, просто вариант с 200 заявками в тп поинтереснее
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
grantorin, Вы хотите об этом поговорить?)
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (grantorin):
почему же не платить, просто вариант с 200 заявками в тп поинтереснее
Интереснее чем бесплатно? Не согласен.
Андрей М.
9 сообщений
#8 лет назад
frig, ну в любом случае бесплатно не выходит, комиссия сервиса за выполнение заказа присутствует. А выходит, тут заплати, там заплати, одному заказчику все бесплатно. 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
ну в любом случае бесплатно не выходит, комиссия сервиса за выполнение заказа присутствует

grantorin, ставьте чекбокс 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (grantorin):
А выходит, тут заплати, там заплати, одному заказчику все бесплатно.
И правда. Заказчики же вообще ни за что не платят, у них денег нет, работу то оплачивают фрилансеры. Oh wait...