Сергей Валитов
30 лет, Россия
7 сообщений
#4 года назад
Доброго времени суток! Подскажите мне, покупка универсальных заявок - это значит, что я смогу отправлять заявки на заказы в любую категорию weblancer.net, верно? А если я активирую тарифный план на категорию Скрипты/веб-программирование - я могу отправлять заявки только в эту категорию? Если там и там я плачу одинаковую сумму - в чем разница? Заметил, что при активации тарифного плана пишется 16 мая 2015 — 15 июня 2015 (30 дней), что это значит?
Ольга З.
36 лет, Беларусь
2352 сообщения
#4 года назад
Покупка универсальных заявок дает возможность отписываться в любой категории.
Если выбираете тарифный план, то вам дается разрешение оставлять свои заявки купленной категории, но при покупке тарифного плана предусмотрено еще в подарок универсальные заявки в определенном количестве.

Заметил, что при активации тарифного плана пишется 16 мая 2015 — 15 июня 2015 (30 дней), что это значит?
Это значит что ваш тариф действителен до 15 июня 2015 т.е. тарифный план покупается на 30 дней.
Артем Л.
34 года, Россия
11122 сообщения
#4 года назад
Цитата (serejatoje):
Подскажите мне, покупка универсальных заявок - это значит, что я смогу отправлять заявки на заказы в любую категорию weblancer.net, верно?

Верно, 1 заявка стоит 1$

Цитата (serejatoje):
А если я активирую тарифный план на категорию Скрипты/веб-программирование - я могу отправлять заявки только в эту категорию?

Тоже верно. Стоимость тарифного плана категории Веб-программирование/Скрипты стоит 10$, вы сможете оставлять неограниченное количество заявок в течение 30 дней в этой категории. Так же вам дается бонусом 10 универсальных заявок (по одной за каждый доллар оплаченного тарифного плана)

Цитата (serejatoje):
Если там и там я плачу одинаковую сумму - в чем разница?

Потратив 10$ на универсальные заявки, вы сможете оставить только 10 заявок в любых категориях.
Потратив 10$ на категорию Веб-программирование/Скрипты вы сможете целый месяц оставлять в ней неограниченное количество заявок.

Цитата (serejatoje):
Заметил, что при активации тарифного плана пишется 16 мая 2015 — 15 июня 2015 (30 дней), что это значит?

Это срок действия тарифного плана, он оплаичивается на 30 дней.
Сергей Валитов
30 лет, Россия
7 сообщений
#4 года назад
Спасибо, уважаемые! Я счастлив) Активирую сейчас же!)
Роман Беляев
34 года, Украина
16310 сообщений
#4 года назад
Zidiz, Hungry_Hunter, спасибо. Очень здорово, что есть кому ответить по делу на такие вопросы.
Андрей М.
34 года, Украина
9 сообщений
#4 года назад
А если за месяц тебя так никто и не выбрал как исполнителя, потому что ты новичек - твои проблемы, плати еще раз и дерзай дальше? Про стоимость отдельной универсальной заявки вообще промолчу.
Роман Беляев
34 года, Украина
16310 сообщений
#4 года назад
Цитата (grantorin):
твои проблемы, плати еще раз и дерзай дальше?
Если совсем новичок, то лучше все таки подучиться, а потом уже дерзать дальше.
А еще пустые заявки и заявки вида "сделаю за еду" не особо привлекают серьезных заказчиков.
Какие заявки привлекают - знает поиск по форуму. Это бесплатно.
Андрей М.
34 года, Украина
9 сообщений
#4 года назад
frig, Ну, вообщет многие на фриланс идут как раз подучиться)
Роман Беляев
34 года, Украина
16310 сообщений
#4 года назад
grantorin, то есть и подучиться и подзаработать одновременно и бирже ничего не платить. Мило.
Роман Беляев
34 года, Украина
16310 сообщений
#4 года назад
LxN, попробуйте еще раз, но соблюдая правила форума.
Наталия Иванова
31 год, Россия
3002 сообщения
#4 года назад
grantorin, Это крайне неверный подход! Вот из-за таких "учеников" фриланс так и болтается непонятно на каком уровне, а фрилансеров воспринимают не как профессионалов, а как школьников и халявщиков... Во фриланс нельзя приходить неподготовленным и просто подучиться. Во-первых, это не офис, где есть коллеги и можно спросить, попросить помочь, объяснить. Во-вторых, фрилансер - это много чего в одном - и менеджер, и бухгалтер, и работник. Значит, знаний и навыков, по-хорошему, должно быть больше, чем у обычного офисного сотрудника... В-третьих, не получите вы нормальных проектов, если "мимо проходили и заглянули подучиться". Учитесь дома на собственных проектах, учитесь в учебных заведениях, учитесь на стажировке в офисе.
Андрей М.
34 года, Украина
9 сообщений
#4 года назад
Nat13, что такое, боитесь конкуренции от новичков?) Не верите в свои силы?)
frig, почему же не платить, просто вариант с 200 заявками в тп поинтереснее
Наталия Иванова
31 год, Россия
3002 сообщения
#4 года назад
grantorin, Вы хотите об этом поговорить?)
Роман Беляев
34 года, Украина
16310 сообщений
#4 года назад
Цитата (grantorin):
почему же не платить, просто вариант с 200 заявками в тп поинтереснее
Интереснее чем бесплатно? Не согласен.
Андрей М.
34 года, Украина
9 сообщений
#4 года назад
frig, ну в любом случае бесплатно не выходит, комиссия сервиса за выполнение заказа присутствует. А выходит, тут заплати, там заплати, одному заказчику все бесплатно. 
Алексей Бычков
34 года, Беларусь
1903 сообщения
#4 года назад
ну в любом случае бесплатно не выходит, комиссия сервиса за выполнение заказа присутствует

grantorin, ставьте чекбокс http://prntscr.com/7h6edb
Роман Беляев
34 года, Украина
16310 сообщений
#4 года назад
Цитата (grantorin):
А выходит, тут заплати, там заплати, одному заказчику все бесплатно.
И правда. Заказчики же вообще ни за что не платят, у них денег нет, работу то оплачивают фрилансеры. Oh wait...