Иван К.
29 сообщений
#7 лет назад
А как найти заказы где я выбранный заказчик
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
Эмм... что? Может выбранный исполнитель? Тогда аккаунт — я фрилансер — заявки к заказам и там есть статусы. 
Иван К.
29 сообщений
#7 лет назад
Тьфу, да, выбранный исполнитель. сорри. 
в заявках к заказам, не могу найти, там статус же закрыт-открыт, не помогает.
Николай Б.
244 сообщения
#7 лет назад
korjavin, там справа есть окно «Все статусы» и «Принятые» как раз оно и есть. 
Иван К.
29 сообщений
#7 лет назад
Спасибо!
Олег М.
117 сообщений
#7 лет назад
korjavin, ждите - Вам напишут в личку. После обсуждения деталей, редактируете в проекте заявку: ставите "окончательная заявка", прописываете цену и срок, о которых договорились. Только после этого Вас заказчик сможет выбрать исполнителем. О чем придет уведомление и его дубль на почту.
Алексей Грицай
65 сообщений
#7 лет назад
Navu, а что сразу Окончательную заявку подавать не эффективно, я этот момент тоже не пойму?
Евгений К.
731 сообщение
#7 лет назад
Lexus-G,
Я думаю это дополнительная защита от "дурака".
Перед тем как сделать заявку "окончательной" стоит полностью и до конца обсудить все с заказчиком, и только после этого приступать непосредственно к работе.

Далеко не всегда все детали расписаны прямо в задаче. Многое появляется при обсуждении с заказчиком. И это влияет как на стоимость, так и на сроки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
тут все есть
Олег М.
117 сообщений
#7 лет назад
Lexus-G, название неудачное. Заявка одна, а "предварительная", "окончательная" - это ее статусы. Эти статусы на количество универсальных заявок не влияют.
Алексей Грицай
65 сообщений
#7 лет назад
Navu, crus94, Ясно
Navu, crus94, Ясно, и что все исполнители значит сначала делают 'предварительную' заявку?
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Цитата (Lexus-G):
Ясно, и что все исполнители значит сначала делают 'предварительную' заявку?

Да, сначала подается предварительная заявка, ставятся примерные срок и цена.
Потом вы обсуждаете проект с заказчиком, ставите точную цену и сроки и меняете статус заявки на Окончательную.