Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Здравствуйте 
Думаю не будет лишним реализовать уведомление в случае если на проекте выбрали другого исполнитель.
Насколько понимаю, сейчас только уведомление если заявка исполнителя отклонена.
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
А зачем? Что б сыпались кучи писем ежедневно, которые ничего уже не решат в вашей жизни?
Михаил М.
38 сообщений
#3 года назад
Hungry_Hunter, можно же сделать уведомление по желанию чтоб было, вообще создать раздел чтоб можно было управлять этими уведомлениями.

Касаемо этого, это даст некоторое понимание при оценке своего времени.  
Например, если работать на разных биржах, оставлять много заявок, то, через некоторое время, выясняется, что попал в кандидаты на несколько проектов. Исполнитель же старается больше заработать и берет все проекты в работу. В итоге нарушение сроков и выгорание + заказчик недовольный.  Думаю такая тенденция часто на мелких проектах до 100-200$. Конечно это вопрос скорее психологического характера.

Предложное дополнение будет исключать эту очередь из проектов и уведомлять исполнителя, мол, если выбран другой исполнитель то не нужно ждать отклика и наедятся на доход с проекта, а нужно продолжать искать заказы дальше. Вручную это неудобно смотреть... 
Иван Д.
18 сообщений
#3 года назад
xtremal29,так не нужно брать сразу  много проектов
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Так это все равно, что получать каждый день уведомление, сколько денег в мире ты не заработал... Тебя выбрали в проект - пожалуйста, узнал об этом. Вот и работай. А если где то ты отпал - ну такова воля...
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Была когда веселая биржа rentacoder там приходило письмо уведомление. сейчас я себе сделал возможность видеть исход но не для этого сайта.


впринципе иногда это важно поскольку действительно иногда нужно притормозить с заявками если у вас в перспективе уже намечена некоторая работа.
Иван Т.
27 сообщений
#3 года назад
А чем не устраивает вкладка ""? Гораздо удобнее чем куча лишних уведомлений.
Максим К.
4 сообщения
#3 года назад
Зачем? Как правило, это пустые уведомления. Они ничего не решат. Если мне не заплатят - я человека вообще не рассматриваю как заказчика, какой смысл. Да и отвечаю сухо - по существу. Лишняя болтовня - время, а отвечать по проекту, консультировать - деньги. Поэтому: нет денег - нет консультации, нет выполнения работы. Не хотите так - ищите другого. Все просто. Я не для того больше 8 лет учусь, чтобы потом бесплатно общаться и предоставлять свои услуги.