Алексей Б.
17 сообщений
#17 лет назад
Фрилансерам, как мне показалось, удобнее общаться через icq или по емейлу. Но мне как заказчику, первые переговоры, вопросы и уточнения хочется задавать через приват, чтобы все хранить в одном месте, быстро просматривать, не создавать себе лишних контактов в icq. Но тут возникает проблема, я вижу, что человек в онлайне, пишу ему сообщение и могу не дождаться ответит ли он мне или не ответит, хотя и включаю автоматическое уведомление и пр., т.к. не факт, что человек постоянно проверяет электронную почту. Если он в этот момент времени находится на сайте, почему не сделать как в чатах? т.е. я приглашаю его в чат, мы общаемся, вся переписка хранится на сервере.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо за Ваше предложение.
Быть может просто уменьшить период обновления окна с приватным сообщением до 5 секунд ?
Алексей Б.
17 сообщений
#17 лет назад
Возможно, и нужно тогда подумать как усовершенствовать способ информирования о новом сообщении
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Помимо уведомления на e-mail, создаётся уведомление, которое отображается данному пользователю на страницах нашего сервиса.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
В новой версии это будет исправлено.

P.S.
На внутренних страницах аккаунта уведомление отображается и сейчас.
Алексей Б.
17 сообщений
#17 лет назад
Вообще хотелось бы какой-нибудь аллерт более заметный
Александр Ж.
575 сообщений
#17 лет назад
Напишите вебланссикью =)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад

Пока ограничимся более выразительными алертами.
Trainline Pa
55 сообщений
#17 лет назад
А чего-бы не сделать так, как в мамбе лопустим: без перезагрузки страницы, если приходит сообщение то в определённом месте появляется уведомление о новом сообщении.

Вообще алерт о сообщениях луше наверно в шапке где-то сделать, т.к. она постоянно на виду, ну покрайней мере в 90% случаев. )
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("TrainLine"):

Вообще алерт о сообщениях луше наверно в шапке где-то сделать, т.к. она постоянно на виду, ну покрайней мере в 90% случаев. )



+1
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Уже обсуждали AJAX..