Игорь К.
5 сообщений
#7 лет назад
Итак, по моему очень важная тема, но не вижу чтобы она вообще обсуждалась на данном ресурсе или О данном ресурсе где-либо еще (кроме вот сервиса, но он общий и не очень понятно логика для отдельных бирж а не для всего общего скопа)
Так вот, ранее я работал на freelance.ru там есть уведомления о заказах на почту, однако это тоже не совсем удобно - да тебе не нужно заходить на сайт, но нужно заходить на почту и листать заказы там - я же говорю о полноценной системе уведомлений и собственно у меня два направления вопроса по данной тематике:
1. Как предлагаете решить проблему, например через расширение хрома (готов даже научиться делать плагины для хрома, но нужен ответ вообще можно это сделать так), пока на данном сайте подобной функции нет.
2. Есть ли у этой идеи право на жизнь на данном (весьма неплохом) ресурсе (вопрос скорее к уполномоченным спросить людей, кто это решает или же тем кто решает). Такая функция может повысить в разы (очень  много раз) конкуренцию на сайте, а следовательно оживленность на сайте и сделает его по истине незаменимым ибо я в остальных сервисах именно системы уведомлений в режиме реального времени не видел. (еще желательно нужно давать возможность менять мелодию уведомлений от самой нежной, до какого нить менсона чтобы точно не пропустить заказ)

Данные вопросы и предложения возникли в результате большого числа обломовв вследствие не круглосуточного мониторинга заказов (схема, кому повезло тот и молодец не должна преобладать, скорее кто лучше преподносит себя, тот молодец)
С Уважением, Игорь
Дмитрий К.
8 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
кто лучше преподносит себя, тот молодец
Придумайте, сделайте, покажите и будете молодцом.
А вообще, если рассуждать последовательно, то этот функционал реально востребован только посредниками, которые с успехом пользуются платными, уже готовыми и вполне удобными сервисами.
Игорь К.
5 сообщений
#7 лет назад
contidim,
Я не посредник, однако мне гораздно удобнее работать, заканчивать работу, играть в доту или же делать еще миллион вещей не тратя время на мониторинг лично, и получать "динь дон" раз в полчаса, чем тратить уйму времени тыча на рефреш в браузере, дабы быть первым в списке.
contidim,
Сабж был не в получении совета типа "придумайте, сделайте", было 2 конкретных вопроса, я жду 2 конкретных ответа.
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
было 2 конкретных вопроса, я жду 2 конкретных ответа
Бежим-спешим, сбиваясь с ног.
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
дабы быть первым в списке.
Нововведение не сделает вас первым в списке, так как пользоваться им будут все.
(да и первая позиция не даст прямо чтобы уж большого преимущества)
Есть же вроде rss лента, настройте парсер или напишите свой с бибером и пугачевой.
Игорь К.
5 сообщений
#7 лет назад
inter-job,
Я так понял хейт это неотъемлимая часть форумчан?
Итак, повторяю для любого форума стандартную фразу - "тот кто умеет читать и не занимается флеймом есть золото для любого форума", что я не заметил ни за одним из трех пока что ответивших.

1. Функция для удобства, первым не подразумевалось первым совсем, а хотя бы не 5-6-7

"так как пользоваться им будут все."
2. Про возрастание конкуренции я писал, спасибо за просвещение, на freelance.ru есть уведомления по почте да вот только я особо кучи народа не заметил под заявками

Обсуждается функция, как ее организовать самому, можно ли ее организовать в лице админов сайта
Роман Беляев
16382 сообщения
#7 лет назад
Есть rss, есть почтовые уведомления. 
Игорь К.
5 сообщений
#7 лет назад
frig,
Про rss реально не подумал, спасибо
Сидоров В.
918 сообщений
#7 лет назад
Цитата:
Я так понял хейт это неотъемлимая часть форумчан?
Вам было предложено как ее организовать,  а ваши домыслы абсурдны и нелепы.

Оффтопик
Имхо, вообще вредная вещь так как размножит ботописателей, ну тоесть тех кто на скорость копипастит один шаблон не вникая в задание.
Александр К.
102 сообщения
#7 лет назад
gregorykuzn, написать расширение для хрома себе можно вполне быстро и просто, и пусть оно даёт уведомления о новых заказах, если оно вам надо
Юрий У.
215 сообщений
#7 лет назад
Смысла в этих уведомлениях лично для меня нету т.к. всё равно нужно подавать заявки, то есть заходить на сайт.  
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
gregorykuzn,Меньше играйте в доту. Больше работайте) Того гляди реально напишете)