Алексей Г.
3 сообщения
#4 года назад
Добрый день! Я в сервисе уже более 10 лет, мне очень приятно осознавать, что он живёт несмотря ни на какие кризисы и потрясения, развивается. Появляются новые функции, сервисы. У меня есть такое предложение-пожелание, а именно - добавить функцию УВЕДОМЛЕНИЯ ФРИЛАНСЕРОВ О ПРОЧТЕНИИ ИХ ЗАЯВОК ЗАКАЗЧИКАМИ. Ведь заявок на один проект может быть очень много - десятки и даже сотни, и далеко не все из них прочитываются заказчиками. На мой взгляд, это бы сделало процесс поиска работы немного более комфортным для фрилансеров (во всяком случае, для меня лично), ведь осознание того, что заявки не остаются без реакции (пусть даже в форме просмотра) дают надежду, что на самом деле не так уж и мало значит, и служит дополнительным стимулом к дальнейшему поиску предложений и вакансий. Спасибо!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
Добрый день.
Спасибо, подумаем.
В принципе, нам ничего не мешает добавить отметку в заявку, если заказчик её просмотрел.
Также, наверное, можно показывать, если заказчик добавил заявку в Избранные.
Алексей Г.
3 сообщения
#4 года назад
Weblancer, да, уже это было бы замечательно.
Алексей Х.
43 сообщения
#4 года назад
Weblancer,шикарно, если добавите)
Роман Худобин
123 сообщения
#4 года назад
Прошу weblancer не делать из биржи и удобного сервиса много функциональный комбайнер со второстепенными функциями. Большинство полюбили сервис за его простоту.
Олег Деримедведь
205 сообщений
#4 года назад
mikeqiq1, плюсую. Но от удобства также не откажусь)
Меня в целом все устраивает, кроме мессенджера, очень хочется нормальный со вставкой скриншотов из буфера и т д
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
А что изменится, если вы узнаете о том, что заказчик прочитал вашу заявку? Это же ничего не значит. Прочитал,  не значит что согласился с вашими условиями, что собирается с вами связаться или тем более выбрать вас исполнителем. Как минимум до тех пор, пока клиент с вами не связался, забудьте о своих заявках и подавайте новые.