Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому


Novick, был не Verdana, а Myriad Pro =)
Колесник В.
53 повідомлення
#17 років тому
Голосую за romanos
Андрей Б.
164 повідомлення
#17 років тому
romanos, мне нравится! по-моему и аккуратно и приметно!
Андрей Б.
164 повідомлення
#17 років тому
А ещё хорошо бы надпись "место встречи профессионалов" по вертикали по центру поставить. Вот. А так я за romanos!
Андрей Б.
164 повідомлення
#17 років тому


Ром, я имел в виду выровнить вот таким образом:
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
romanos, я за тебя болею, а ты "косяки" лепишь.
Шрифт слогана должен соотв. оригиналу, надписи - посередине, ни каких джифоских дефектов цветовых переходов, фоновая сетка за "руками"!
По честному, я бы "слямзил" заготовку SDesign... . Кстати, SDesign тоже дисквалифицирован за предоставление недоработки!
romanos (лучший, но попрежнему отстаёт) - 3 голоса.
Кстати, а до кода считать?
Group Trish
711 повідомлень
#17 років тому
Novick, Тут ток ты считаешь , другие оценивают
Какая разница когда ?! Конец будет , когда будет утверждено и принято народом =)
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("aXel"):
Novick, Тут ток ты считаешь , другие оценивают
Какая разница когда ?! Конец будет , когда будет утверждено и принято народом =)

Не надо мне тут профанации!
Посчитаем, огласим победителя, сформируем направление в Веб дизайне на ближайшие десять лет!
А то, что это? Кроме Лебедева, и других авторитетов нет?
Оффтопик
...Через десять лет опять конкурс на тему затеют, а кто-нибудь скажет: - Господа! Это уход от традиций romanos!
Станислав Малкин
1410 повідомлень
#17 років тому
andrew_b, мне нравится юзербар Ваш.
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("ArtLab"):
andrew_b, мне нравится юзербар Ваш.

Ага! Попытка "распылить" голоса!
Участникам запрещается предлагать кандидатуры и участвовать в общем голосовании!
romanos, тебя уже боятся!
Оффтопик
только второй твой вариант, хуже первого... )
Роман С.
1517 повідомлень
#17 років тому
Николай С.
710 повідомлень
#17 років тому
andrew_b, +1
Алексей Белокаменский
200 повідомлень
#17 років тому
Детский сад?
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Итак, подведём итоги первого тура конкурса!
ArtLab - 5 голосов
romanos (по прежнему лучший, не смотря на то, что отстаёт и не слушает конструктивной критики) - 3 голоса
andrew_b - 1 голос
Как видите, господа, во второй тур нашего голосования, по итогам первого, проходит два кандидата: ArtLab и romanos.
Голос выбывшего andrew_b отдаётся в пользу romanos, как лучшему (не смотря на минимальный разрыв).
Итак, господа, приглашаю всех принять участие во втором туре голосования за победителя конкурса. Первичные результаты:
ArtLab - 5 голосов
romanos (лучший, с незначительным отставанием) - 4 голоса
Николай С.
710 повідомлень
#17 років тому
Novick, не играйте голосами по своему усмотрению. Мой голос остаётся за работой andrew_b.
Новик Роман
697 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("SolNikolay"):
Novick, не играйте голосами по своему усмотрению. Мой голос остаётся за работой andrew_b.

Никто не играет голосами, всё честно! :unsure:
Ну раз Вы категорически настаиваете, я не засчитываю Ваш голос romanos... С другой стороны, будет не справедливо лишать участника голоса, по этому я засчитываю romanos один голос за два! Счёт остаётся прежним! :P
Алексей Белокаменский
200 повідомлень
#17 років тому
Цитата ("Novick"):
Цитата ("SolNikolay"):
Novick, не играйте голосами по своему усмотрению. Мой голос остаётся за работой andrew_b.

Никто не играет голосами, всё честно! :unsure:
Ну раз Вы категорически настаиваете, я не засчитываю Ваш голос romanos... С другой стороны, будет не справедливо лишать участника голоса, по этому я засчитываю romanos один голос за два! Счёт остаётся прежним! :P


Так напомнило выборы 2005/2006/2007 . Novick, фамилия у вас случайно не Янукович??
Игорь Б.
456 повідомлень
#17 років тому
Лично мне нравится юзербар сделанный мною. Но все равно добавлять его на форумах оочень мне ненравится!
Игорь Б.
456 повідомлень
#17 років тому
Хотите используйте, хотите нет вам решать. У каждого свое мнение!
Си Э.
4 повідомлення
#17 років тому
Ну я уже давно выбыл, значит, мой голос принимается.
ArtLab, +1