Анна К.
55 сообщений
#6 лет назад
Искала я заказы в разделе Работа по необходимому мне фильтру, увидела отличный заказ, но... снова тот же заказчик, с которым работать я не хочу. Разные случаи бывают. Хорошо, когда скрытое имя в заказе светится фамилией и ты заранее знаешь, что это он. Но когда расписываешь свое предложение в заявке, а потом приходится удалять заявку - не весело... Появилась идея: кому-то еще была бы удобна функция Скрыть заказы определенного заказчика? Не необходимая функция, но очень приятная.
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Да, это было бы круто. Например все кто у тебя в чс - не выводить их заказы. тоже часто об этом думал )
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Заметку можно написать 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
frig, а она будет выводиться до того как оставил заявку на проект? мы именно про это.

Увидели проект - отписали - оказался заказчик с которым не хотим работать (потому что увидели только после того как написали) - удаляем заявку.

Выходит стопки лишней работы.  
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
Цитата (crus94):
а она будет выводиться до того как оставил заявку на проект?

Будет. Я именно про это. 
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
frig, Спасибо! попробую
Ольга Жосан
1756 сообщений
#6 лет назад
crus94, однажды я увидела рядом с именем одного заказчика (скрытого), странную надпись, что-то типа козел или мудак, и сначала не поняла откуда это, и почему так написано. А потом поняла, что моих рук дело
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
helga_1985
Денис П.
78 сообщений
#6 лет назад
Жёстко))))
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
helga_1985, круууто 
Николай Б.
244 сообщения
#6 лет назад
Полезная функция. Буду пользовать
Анна С.
346 сообщений
#6 лет назад
А если просто сделать имя и фамилию заказчика открытыми?
Александр М.
164 сообщения
#6 лет назад
PHOTOSHOP, тогда это откроет возможность писать ему напрямую, обходя сервис. Суть сервиса теряется в таком случае.
Андрей В.
1205 сообщений
#6 лет назад
Цитата:
Заметку можно написать 
давно практикую)
с десяток заметок уже накопилось, больше правда для исполнителей аля:
креатив недорого или отличные лого по доступным ценам

Цитата:
 Хорошо, когда скрытое имя в заказе светится фамилией...
тоже пару раз замечал, не совсем понятен принцип правда...
это когда имя не указано - выводится фамилия (но имя как и фамилия вроде как обязательные поля для заполнения)?
или когда в поле имя указали фамилию (и соответственно наоборот), но тогда это прямое нарушение правил сервиса... и
Цитата:
это откроет возможность писать ему напрямую, обходя сервис.
Елена П.
553 сообщения
#6 лет назад
Пользуюсь заметкой. Очень удобно. Заметки пишу для тех, с кем мне не надо сотрудничества, есть негативный опыт. Курсор на зеленый карандашик - и видишь свое мнение о заказчике.
Серафима Л.
10571 сообщение
#6 лет назад
helga_1985, тоже бывало.
Потом будут одни карандаши-частокол))
Жалко что карандаш нельзя цвет выбрать - красный!
Чтоб интереснее было.
Артём Загурский
4 сообщения
#6 лет назад
Разве не для этого придуманы заметки?