Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
ARJ, для этого чуть ли не на любом подобном западном ресурсе (не будем показывать пальцем) есть сервисы escrow, это та же СБС и есть, только поддерживается PayPal, Moneybookers, и т.д. много еще чего.
Гость
9 сообщений
#16 лет назад
Так, с этого момента подробнее. Мне нужно просто создать счет в escrow и отправить туда с paypal? ПОкажите мне пожалуйста на них пальцем в приватном сообщении
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
ARJ, чтобы не повторяться и другим, вот: http://рентакодер.com/RentACoder/SoftwareBuyers/FAQ.asp
Гость
9 сообщений
#16 лет назад
Спасибо
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Вот вам пожалуйста.. сегодня получил:

Цитата:

Пример.
Если у Вас был тариф 10$, то его рублевая цена выводилась по формуле 10$ * 29.8 руб. = 298 руб.
(курс 29.8 был долгое время зафиксирован в нашем биллинге).

В новом биллинге тариф будет записан в рублях. Т.е. в нашем примере тариф будет составлять как и раньше 298 рублей.
Для иностранных клиентов, осуществляющих платежи в долларах, рублевая сумма делится на текущий курс (на данный момент - 25 руб. за доллар США): 298/25 = 11.92$

Таким образом, рублевые цены не изменились, а долларовые цены будут расти в случае падения доллара или уменьшаться, если доллар будет расти.

себе что ли цены поднять.. хотя с европейцами работаем по ЕВРО.. очень выгодно и удобно.. так что мысль ввести на веблансере не только доллар - дельная. по украине, как и у tvv - гривнами. комфортнее всего.
Гость
9 сообщений
#16 лет назад
Смотря чем производится отплата. Я вынужден высылать вестерн. Отправляешь в евро а получать могут только в долларах или в рублях. Так получается в рублях получать выгоднее :huh:
Андрей К.
35 сообщений
#16 лет назад
Не надо усложнять сервис.
Меняйте валюту в банках.
Станислав С.
358 сообщений
#16 лет назад
AndreyK, путаете усложнение с универсальностью.

Я за то чтобы были баксы и рубли
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
+1.