Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
vadimkiselev, снимаем добровольную блокировку?

щас админы придут всех тут зачистят на форуме =(
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, блокировку уже снимали недавно. Вы мне рассказывали про огромные суммы которые вот вот будут доступны на вывод. В итоге больше 15 рублей я снять не смог.
В любых других платёжных системах после блокировки возможно вывести средства. Хотя из других систем деньги и без блокировки можно вывести без проблем
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (vadimkiselev):
Вы мне рассказывали про огромные суммы которые вот вот будут доступны на вывод.

логи в студию

Киселев чешет, бьюсь об заклад
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, зачем логи? Факт наличия 30к на счету вы не отрицаете. Любой вопрос про вывод не по 10 рублей в день переводите на другую тему. Смысл что-то доказывать? Всё и так видно
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Кстати инфа на заметку - Бизнес Молодость перевела 30 000р во вторник 1-2 дней назад. все эти деньги пошли на вывод людям.
Цитата (vadimkiselev):
Факт наличия 30к на счету вы не отрицаете.

Вы их как получили скажите? И еще скажите... Вы просили блокнуть Ваш счет чтобы не приходили системные смс (днем)?
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
smls, а только сейчас вкурила)))) что это он) 
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (vadimkiselev):
Любой вопрос про вывод не по 10 рублей в день переводите на другую тему.

вот транзации выводов последних
еще транзакций накидать?

еще у кого-то есть вопросы?
Приложения:
  • 959 КБ
  • 951 КБ
  • 957 КБ
  • 962 КБ
  • 964 КБ
  • 966 КБ
  • 861 КБ
  • 959 КБ
  • 951 КБ
  • 957 КБ
  • 962 КБ
  • 964 КБ
  • 966 КБ
  • 861 КБ
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, Разговор не вижу смысла дальше продолжать. Я пишу про вывод, вы говорите сколько вам БМ заплатили и прочую информацию не относящуюся к выводу. По крайней мере люди увидят теперь как вы увиливаете от ответов.

Да и любой сам может зарегистрироваться и посмотреть сколько денег находится в "банкомате" доступном обычным смертным. Но не советую использовать свою сим карту для этого, если не желаете потом отбиваться от спама
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (vadimkiselev):
Разговор не вижу смысла дальше продолжать. Я пишу про вывод, вы говорите сколько вам БМ заплатили и прочую информацию не относящуюся к выводу. По крайней мере люди увидят теперь как вы увиливаете от ответов.

вот я Вам свежие логи выводов предъявил. как люди выводят активно успешно
Цитата (vadimkiselev):
Да и любой сам может зарегистрироваться и посмотреть сколько денег находится в "банкомате" доступном обычным смертным. Но не советую использовать свою сим карту для этого, если не желаете потом отбиваться от спама

Вадим Петрович! Вам прямой вопрос  перед всеми. КТО изобрел систему BarterCoin? Кто создал эти банкоматы и прочее?
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, да я не спорю что у "угодных" людей большие лимиты и отдельный счёт с которого вывод идёт. Речь идёт о тех кто вывести не может

БанкоматЫ уже вам дорабатывали без меня. У меня была одна страница вывода  и лимиты которые были как временная мера по вашим словам
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (vadimkiselev):
БанкоматЫ уже вам дорабатывали без меня. У меня была одна страница вывода  и лимиты которые были как временная мера по вашим словам

То есть Вы признаете что Вы создали хреновую систему? То есть Вы плохой программист?
И еще скажите, Вы сейчас за каким ноутбуком сидите? за сколько BCR Вы его купили? 
За сколько BCR вы купили ноутбук с которого Вы сейчас эти гадости строчите?
Куплен был на БартерВито
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (vadimkiselev):
лимиты которые были как временная мера по вашим словам

много у кого они очень большие
у кого-то меньше
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, и опять от темы вывода моих денег мы ушли. Раз уж вы так любите вспоминать про ноутбук - расскажите всем сколько лет деньги за которые я купил ноутбук мёртвым грузом пролежали на счету. Ещё начиная с первой версии бартеркоина, к которой я отношения вообще не имел
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
В самом деле, Олег Всеволодович, отдайте фрилансеру честно заработанный остаток денег и мы сразу поймем всю серьезность ситуации. То что было раньше, сколько Вы выплачивали и сколько он бессонных ночей провел - все неважно. То, что сейчас можно упрекать друг друга во многом - это случается с каждым кто долго или кратенько друг с другом работал.

Но факт задолженности есть, выполните, пожалуйста, обязательства перед человеком.
Это будет наиболее существенным доказательством Вашей серьезности как руководителя и как холдинга.

P.S. Я недостоверно, но в курсе приближенно о правилах форума: личные переписки, указания фио, скрины личной информации запрещено публиковать. Одно это уже подмачивает Вашу репутацию. Так не усугубляйте ее неисполнением обязательств. Если есть личные обиды, прочие противности - это ведь все личное. Тут вопрос конкретно в рабочей системе холдинга. Скрины можно рисовать сколь угодно красиво, можно даже доступ в админку дать чтобы посмотреть, ведь операции можно не сопрягать с реальными выводами и вводами. С этим уже сталкивался на своей практике (с разного рода инвесторами, не Вами) и ничему не удивлюсь.
Юрий П.
100 сообщений
#5 лет назад
regado, плюсую.
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (regado):
В самом деле, Олег Всеволодович, отдайте фрилансеру честно заработанный остаток денег

Вы о чем? ему что-то должны честно заработанное?
он вывел более 100,000р рублями на ЯД
Цитата (vadimkiselev):
Раз уж вы так любите вспоминать про ноутбук - расскажите всем сколько лет деньги за которые я купил ноутбук мёртвым грузом пролежали на счету.

Вы их получили незаслуженно, за снятие с пауз обзвона миелофон где работа делалась некачественно. но в итоге все вывели.