Константин П.
212 сообщений
#5 лет назад
Цитата (sintezis):
Каждый, абсолютно каждый фрилансер плачется что грабительские % при переводе с сайта)).
Не работайте с плачущими фрилансерами, если не хотите проливать потом слёзы сами )))

Из всех известных мне аналогичных ресурсов на weblancer.net в общем итоге комиссия минимальная. 
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Мы благодаря Веблансеру c нуля создали IT-холдинг который сейчас на бирже стоит $1,895,816 на сегодня
Павел Л.
116 сообщений
#5 лет назад
Цитата (MediaNSD):
на бирже стоит $1,895,816
Ого! А на какой бирже ваши акции торгуются?
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
loyanich, наверное имелось ввиду 1 доллар и 895816 микроцентов в системе бартеркоин
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, и платите нищебродской "твердой криптой", которую нигде никто не знает, толком никто не работает только "очень плохие" обменники с "безумно" классной репутацией. Погуглить про ваш "холдинг" информации вагон и маленькая тележка.
Владимир Б.
36 сообщений
#5 лет назад
AiosS, Вот-вот, предлагали мне заказ стоимостью в 150$ оплатить этими тугриками. Я отказался, а потом  увидел отзыв =)
Приложения:
  • 13 КБ
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
vvbphp, оч странный тип он. С не менее странными заказами и огромными запросами. 
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
loyanich, своя биржа с 190 активными инвесторами.

Тугрики золотые, много кто принимает и нормально выводится.
Sizam4ik, ну на сколько фрилансеры сделали проект, столько и стоит
vvbphp, все отвызы в арбитраже
helga_1985, тем не менее 130 положительных отзывов
Ольга Жосан
1756 сообщений
#5 лет назад
Цитата (MediaNSD):
все отвызы в арбитраже
Интересненько))) Вот бы на него поставили жирную желтую пометку еще на странице проектов в общем списке, а то постоянно на него натыкаюсь. 
Владислав П.
1617 сообщений
#5 лет назад
Цитата (helga_1985):
Вот бы на него поставили жирную желтую пометку еще на странице проектов в общем списке, а то постоянно на него натыкаюсь. 
Там в кратком описании проекта как только вижу этот бартер, можно смело пропускать. Ничего толкового там не будет)
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
Цитата (helga_1985):
Интересненько))) Вот бы на него поставили жирную желтую пометку еще на странице проектов в общем списке, а то постоянно на него натыкаюсь. 
не нужно негатива, я могу 200-300 BCR просто так многим перевести (увидите что система четкая и выводится номально), Вам тоже (главное наличие русской сим), только не трогайте меня ) как говорится не трошь  ****...
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, вы мне мои 30к выведите "без проблем", потом доказывайте что система чёткая и неугодных там не блокируют
Давид Г.
565 сообщений
#5 лет назад
Оффтопик
MediaNSD,

ору с заказа.

vadimkiselev, забудьте) их вам никто не отдаст))
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
AiosS, да это понятно что ничего он не выведет,  максимум сейчас восстановит карту и скажет выводи по 10 рублей, но не больше 100 в день.
Просто не нравится то что он тут репутацию себе наработать пытается
Василий С.
123 сообщения
#5 лет назад
MediaNSD, "Олег Всеволодович" - это вы и есть?
Маргарита И.
2195 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, забавно читать ваше "Человек не старался. вот что сделал (ссылка)".
Покажите пример, что вы хотели получить за 10$?
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, а чего считать сколько я вывел? Я этого не отрицаю, но сумму конкретную не считал. А вот то что вы строите препятствия к выводу остатка - почему вы с этой темы резко перешли на то сколько я вывел?

И вы уточняйте что моя версия бартеркоина была без скрытых лимитов и других возможностей повлиять на снятие денег пользователей. И вообще лимиты делались как временная мера, по вашим словам
Сергей Ф.
151 сообщение
#5 лет назад
vadimkiselev, есть пруфы что Вы попросили блокнуть карту чтобы Вам не приходили смс от систему
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, я попросил вывести мне все средства и блокнуть карту. Но услышали вы только про "блокнуть карту"
Вадим К.
12 сообщений
#5 лет назад
MediaNSD, к чему эти сведения? У меня на счету 30к которые вы не даёте вывести занижением лимитов обычных и скрытых. Давайте по делу. Когда вы мне их выведите? Полностью, не предлагая по 10 рублей мне самому снимать