Алексей М.
82 сообщения
#17 лет назад
Слушайте, а почему бы не сделать, чтобы фильтр "по предоставляемым услугам" сохранялся постоянно, а? А то каждый раз - установить, галочку поставить....
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Думали над этим. Сделаем.
К тому же, фильтр будет немного дополнен.
Вопрос только во времени.
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
Кнопку "добавить работу" сложно найти. Искала долго и мучительно. Может куда повыше ее гна уровень глазенок??
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Кнопку "добавить работу" сложно найти. Искала долго и мучительно. Может куда повыше ее гна уровень глазенок??

Речь идет о ссылке "Добавить работу" на странице портфолио ?
Болатов А.
1090 сообщений
#17 лет назад
Хотелось бы на форуме кнопочку "Отметить все сообщения в данном форуме, как прочтенные".
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Хотелось бы на форуме кнопочку "Отметить все сообщения в данном форуме, как прочтенные".

Да. Сам уже ощущаю необходимость в данной возможности.
Скоро сделаем.
Л.е. Е.
23 сообщения
#17 лет назад
Не знаю..говорил кто-то здесь или нет
У меня , наверное, богатое воображение,хех...
Однако логотип на данный момент выглядит так, будто негр пожимает руку голубому...
(я, конечно, за толерантность, поймите правильно)))

краем уха слышала, что объявлен конкурс на лучший логотип. И-как не странно-за это еще обещают денюжку.
А почему бы не сделать логотип "вскладчину"..даром, да самым крутым профи!, которые тут хвастаются сотнями работ.
СлабО?
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
Gray-82 экономия места
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Уже много раз писалось что несколько оценок от одного заказчика не суммируются...


По-моему, это глупо...Если у меня заказчик - постоянный клиент, я ему сделал ряд работ, тогда почему он не может и рейтинг мне поднять?!
Алексей Г.
207 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
оценивается не кол-во и сложность проектов, а качество работы с клиентами и их число


Всё равно кто захочет накрутить - накрутит.

Походи к друзьям, зарегь проекты и напиши отзыв,всё.Что мешает? Главное компы и юзеров менять . И вот тебе Цитата:
качество работы с клиентами и их число


Нет, важно,чтобы лансеры вели себя честно...И пусть постоянные клиенты пишут о лансерах отзывы и поднимают рейтинги им...

Или хотя бы пусть ставят 2 оценки 4(заказчики) / 10 (отзывы)
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Предложение сделать в форуме ссылку "Профиль", а при нажатии на имя пользователя просто вставлять его(имя) в поле ввода сообщения.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Могу поспорить, что если устроить опрос, то за отмену рейтинга будут большинство из тех фриленсеров, у которых рейтинг уже немалый сложился .
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Все, у кого мало звезд, или вообще нет -- первым делом пытаются занять место в топ10. а затем, по прошествии времени понимают, что рейтинг по сути ни на что не влияет. Главное -- это портфолио и отзывы. Вот у меня уже потихоньку отпадает желание увеличивать рейтинг.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Предложение сделать в форуме ссылку "Профиль", а при нажатии на имя пользователя просто вставлять его(имя) в поле ввода сообщения.

Спасибо за предложение.
Постараемся сделать в скором времени.
Fg S.
22 сообщения
#17 лет назад
Да, "Добавить работу". Может поднять ее повыше все-таки? На уровень глаз
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Зачем перегружать страницу при цититировании сообщений?!
Если уж страница перегружается, то необходимо учитывать, что пользователь мог ввести некий текст в поле ввода, так вот надо его запомнить и вернуть при перегрузке страницы с уже добавленной цитатой.

Так же хотелось бы иметь возможность цитировать только часть сообщения, а не все целиком. Например выделить цитируемые слова, нажать ctrl+enter и радоваться тому что в поле ввода сообщения вставлена цитата с выделенным фрагментом текста цитируемого сообщения... Как-то так.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Форум еще далек от идеала. Но постепенно мы будем улучшать его функциональность с учетом Ваших пожеланий.
Юрий А.
33 сообщения
#17 лет назад
Вот что исправить быстро и просто:
Добавьте список страниц темы и сверху тоже. При нажатии на тему открывается первая страница.. а если я там уже был? Надо крутить.. крутить.. =)
Вообщем исправьте пожалуйста.