Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Думаю, уже назрела потребность разработать четкие правила для пользователей Weblancer.net.
Раз уж на сайте работает модерация, нужно знать что тут разрешено и, главное, что запрещено, то есть за что могут забанить.
Мне это видится как минимум в виде трех доступных online документов:

1. Правила для использования форума.
2. Правила для постинга проектов и предложений на разработку.
3. Правила для постинга личной информации и портфолио.
Егор Ливитин
3914 повідомлень
#16 років тому
Да. Потребность есть уже достаточно давно.
Сейчас активно ведется работа над следующей версией сервиса. Планировали вводить обновления поэтапно, но, судя по всему, с этим какие-то трудности, поэтому все обновления будут введены единовременно с новой версией сервиса.
Правила, помощь и подсказки будут сопровождать каждый раздел сервиса, каждую форму и т.д.
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
Тут еще вопрос в том, что изначально сервис был просто проектной биржей, когда я сюда первый раз зашел в 2004-2005 году.
Сейчас уже можно уверенно говорить, для некоторых людей это плащадка на которой они образно говоря живут, общаются
Антон Ц.
296 повідомлень
#16 років тому
Оффтопик
Kurilshik, предлагаете ликвидировать форум?
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
aats, я предлагаю встретится на конференции вэблансера, чтоб была какая-та общественность уже, мы же в евро стремимся.
Непомешало бы погулять фрилансерам на банкете, думаю многие поддержат. Интересно пообщаться
Вадим Т.
3240 повідомлень
#16 років тому
Kurilshik, а можно ли детальнее, что за конференция, где, когда, кому можно, по сколько скидываться? Или это пока что на уровне хорошей идеи?
Алексей Попов
1344 повідомлення
#16 років тому
tvv, идея конечно. была бы реальность баннер бы висел сверху
Станислав Малкин
1410 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Kurilshik"):
tvv, идея конечно. была бы реальность баннер бы висел сверху


По-моему - это не проблема организовать конференцию.

Или хотя бы оффлайновую встречу для всех желающих.
Александр Л.
473 повідомлення
#16 років тому
Ну чтож, я даже согласен посетить Украину ради такого случая
Дмитрий К.
127 повідомлень
#16 років тому
Kurilshik, хорошая идея, но к сожалению не все желающие смогут посетить Украину.
Антон Ц.
296 повідомлень
#16 років тому
Телемост устроить... :P
Олег Ш.
250 повідомлень
#16 років тому
Конференции фрилансеров проводятся уже давно, только конференцией это тяжело назвать Все похвастаются своими работами и напьются до полусмертия в приятной компании и красивой обстановке Кстати, кто не знает, в питере открыли кафешку под названием Free-Lance на площади Александра невского, рядом с женским бутиком который называется точь-точь также А так помню раньше в пропаганде собирались , или в аль-джархее. эээххх..... Нада снова тусу назначить, весело буит
Игорь Грицишин
519 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("Kurilshik"):
aats, я предлагаю встретится на конференции вэблансера, чтоб была какая-та общественность уже, мы же в евро стремимся.
Непомешало бы погулять фрилансерам на банкете, думаю многие поддержат. Интересно пообщаться

хорошая идея. я вот лично хочу встретится с гриней
Николай С.
710 повідомлень
#16 років тому
Цитата ("-IIIyT-"):
Конференции фрилансеров проводятся уже давно, только конференцией это тяжело назвать Все похвастаются своими работами и напьются до полусмертия в приятной компании и красивой обстановке Кстати, кто не знает, в питере открыли кафешку под названием Free-Lance на площади Александра невского, рядом с женским бутиком который называется точь-точь также А так помню раньше в пропаганде собирались , или в аль-джархее. эээххх..... Нада снова тусу назначить, весело буит

Блин, с соседнего ресурса в который раз пытаются собраться в Питере - все никак. А оказывается все намного проще
Александр Л.
473 повідомлення
#16 років тому
Банкеты это конечно хорошо. Но предлагаю устроить конференцию не только для фрилансеров, но и для работодателей. Т.е. чтобы и им было интересно принять участие.
Антон Ц.
296 повідомлень
#16 років тому
Оффтопик
А все уже забыли, о чем тема изначально была...
Олег Ш.
250 повідомлень
#16 років тому
SolNikolay, Так в чём вопрос? давайте в середине сентября соберёмся пойдём куда-нить, можно в како-нить клуб или в эту же кафешку для фрилансеров хотя можно и конференцию забабахать?)
Николай С.
710 повідомлень
#16 років тому
-IIIyT-, вопрос как всегда в организации.
Николай С.
710 повідомлень
#16 років тому
-IIIyT-, Закинул удочку на соседе. Если поднаберется народ запосчу и здесь

Оффтопик

Кто из Питера собраться в середине сентября есть желание?!!
Николай С.
710 повідомлень
#16 років тому
Ой офтопим.

Цитата:

Встреча в Питере

Предложение: стретиться в Питере 8-9 сентября.
Место проведения встречи: кафе под названием Free-Lance на площади Александра Невского.