Фёдор А.
59 сообщений
#5 лет назад
Полностью согласен с тем, что ответили выше. Закрывать личные сообщение до выбора исполнителем — полный бред. А заказы зачастую остаются висячими потому что бирж множество, и вероятность, что он не нашёл исполнителя на другой (или вообще забил и сделал сам с друзьями) очень велика.  Часто бывает и такое, что ты оставляешь заявку, проходит две недели, и тебе отписывает заказчик, хоть ты уже и забыл давно про заказ.

Единственное, что можно изменить — это если кто-то покупает универсальные заявки, а не тарифный план, то сделать возврат её, если заказчик не заходил на сайт после вашей заявки в течение какого-то срока.
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
Наверное, резюмируя, можно сказать, что каждый должен принимать исходящую информацию как есть, а не пытаться переделать мир под себя.

И это, насчет незакрытых заказов - я, как заказчик, парочку проектов, не дожидаясь подходящего предложения, делал сам. Т.е. мне было проще открыть фотошоп на 15 минут, чем отвечать на типовые заявки, тратить время и видеть некие нереальные для меня суммы. Или заходить и админить аккаунт хостинга, вместо того чтобы объяснять сис админам. Поэтому - не надо во всем видеть демпенгующих студентов, работающих шустро и консперативно. Важно с себя спросить, что я сделал чтобы меня одобрили и обратили внимание... А то - дайте мне машину, переделайте биржу, проведите оптоволокно. Так не будет, мир не вертится вокруг каждого из нас, скорее мы в нем мухи и летаем как могем.
Владимир П.
8 сообщений
#5 лет назад
Ребят, полемика это все мыслите вы очень глубоко, человек спросил, про мертвые заказы, в моем понимании это о том что люди у кого рейтинга больше те и берут заказы, а те у кого рейтинга нет просто пролетают
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Xamvovan, те, кто в ТОПе, тоже были новичками на бирже. Некоторые попадают в ТОП через полгода.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#5 лет назад
Pomornik, откуда такая инфа? А так можно было? Я думал, сразу в топ 
Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
alexeybychkov, я слышал в топ берут только по большому блату )))
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
alexeybychkov, я тут было рассекретил реальную методу, но потом испугался, что deep state излишнюю болтовню может не одобрить, и стер.
Ольга Ф.
3001 сообщение
#5 лет назад
Вот кстати тоже вопрос, вроде открывает заказчик для меня проект, а вписываются все кому не лень, это недогляд заказчика или реалии интерфейса? есть у заказчиков возможность закрыть доступ всем, кроме приглашенного в проект?
Константин М.
647 сообщений
#5 лет назад
Olchytay, это (относительно) новая фича.
Аргументируется тем, что, если приглашенный исполнитель от заказа отказался,  заказчик должен иметь возможность выбрать другого
Ольга Ф.
3001 сообщение
#5 лет назад
Ну фича так фича, хотя заказчика наверно грузит если ему уведомления по каждой заявке приходят
Елена Ч.
89 сообщений
#5 лет назад
Jeilbreaker, Вы что-то вообще не с того конца начали. Вы - новичек, опыта мало.
 Смотрите на себя,а заказчики подтянутся,проверено! Поменьше агрессии, побольше трудолюбия и все будет!
Александр К.
209 сообщений
#5 лет назад
Red_Rabbit, поддерживаю 
Дарья Ш.
20 сообщений
#5 лет назад
У меня другой вопрос возник, а откуда ТС знает о том, что делают ушлые пользователи?)
А насчет ТОПа — за год можно попасть, сервис не очень большой, конкурс всего 15-30 человек на место, кто быстро успел и имеет хорошее портфолио, того и тапки. Как с пиццой на корпоративе. 
То ли дело некоторые другие биржи побольше, там сразу за полчаса насыпается 70 заявок желающих. Вот там да, тяжело. 
Сергей С.
441 сообщение
#5 лет назад
Xamvovan, ерунда, когда у меня не было рейтинга я брал заказ в течении 1-2 часов, может мне везло конечно.
Владимир П.
8 сообщений
#5 лет назад
ustasby, скорее везло)) мне вот реально ещё ни одного заказа не стрельнуло
Валерий В.
472 сообщения
#5 лет назад
Xamvovan, и не стрельнет. портфолио, профиль для начала нужно заполнить
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
... и оставить больше пяти заявок.