Александр Романов
1 сообщение
#4 года назад
Могу понять всё, что имеет основу образования, и пояснить для чего это надо, и как использовать, чтобы не попасть в тупик.
Приложения:
  • 101 КБ
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
MAVERIK3, это силуэт звезды, проступающей во лбу зазвездившихся просвещенных?
Владислав Е.
2868 сообщений
#4 года назад
Товарищи белорусы, позвоните в наркоконтроль кто-нибудь 
Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
ermolaev,
Марк Андреев
2 сообщения
#3 года назад
Хорошо, когда человек в этой жизни преисполнился настолько!
Андрей М.
295 сообщений
#3 года назад
Алексей Ч.
15 сообщений
#3 года назад
Цитата (MAVERIK3):
всё, что имеет основу образования,
Обращаю внимание, что речь не про области,  в основе которых образование, а про образования.
Может он про медицину (зло/добро качественные образования)? 
Сергей Глушко
834 сообщения
#3 года назад
Уже завтра, сегодня станет вчера.
Александр Ф.
3318 сообщений
#3 года назад
Заходя в столь активно поддерживаемую разговорами тему ожидал что там автор уже что то ответил. Но видимо это только когда Луна в зените или звезды в горизонт сходятся или за большие деньги. Жаль, что без автора тема столь горячо обсуждается впустую. Я думаю и следующее заявление могло содержать много истины и познания для Самого себя ))))
andrew-projects, очень содержательный разговор от ежика... Я весьма тронут, мне даже тяжело оценить высоту трона этого медведя в мульте. Было бы здорово дать в жбан автору голоса медвежонка и услышать его ответную речь )
P.S. Человек смог так хитро сказать, что его собеседник говно, а он Богоподобен )
Мне кажется один из учеников автора тут выражается о своей степени развития и понимания фрактала:
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Цитата:
Могу понять всё...
MAVERIK3, для начала хорошо бы понять, осознать и принять что фон квадратиками не есть прозрачный фон
Константин М.
647 сообщений
#3 года назад
Vakarchuk, что есть прозрачность в нашем мире? Атомы из коих составлены наши молекулы, суть пустота, сеть хаотических орбит, но за любым хаосом неизбежно следует порядок, ибо все в мире уравновешено - добро и зло, жиробасы и анорексички, бабники и импотенты, поклонники дзена и поклонники Бузовой...
Таким образом хаотичность прозрачных орбит уравновешивается квадратичным порядком фона, и это дуалистическое единство вмещает в себя и необъятность галактик, и неописуемость баобаба, и где-то даже гад морских подводный ход.