Татьяна А.
1 сообщение
#4 года назад
Возможно, мой отзыв удалят (что, скорее всего, так и будет), но я всё же напишу.
Хочу пожаловаться на отвратительное отношение ко мне, как клиенту данного ресурса.
У меня была срочная разовая задача, на которую я пыталась найти исполнителей на этом ресурсе. Размещение такой задачи, по правилам данного сайта, бесплатное.
Но сайт потребовал внесение оплаты. После нескольких попыток изменить формулировку объявления, как того запрашивала система, я обратилась в службу поддержки. Я объяснила ситуацию и срочность задачи, после чего мне пообещали опубликовать моё объявление. 
В итоге этого не произошло. На мои вопросы, что мне нужно делать, мне давали какие-то шаблонные ответы (как будто отвечал робот), которые мне никак не помогли в решении проблемы. В итоге я потеряла время, сроки заказа были сорваны.

Если администрация данного ресурса хочет и дальше его развивать, следует очень пересмотреть отношение к своим клиентам.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Если у вас разовая задача - составьте описание разовой задачи. Конкретно опишите что нужно сделать.
Если вы ищите человека на постоянную работу, то это вакансия и их размещение платное. 

Бесплатно разместить вакансию в теле проекта не выйдет. Как не пересматривай. 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Уронила Таня тикет мячик.
Или история о том, как даже самый простой и понятный интерфейс,
правила и принципы работы ресурса будут не понятны как минимум одному пользователю.

Цитата:
Если администрация данного ресурса хочет и дальше его развивать, следует очень пересмотреть отношение к своим клиентам.
Если человек сервис не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания!
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Я однажды также разместил проект - вакансию, но так как не был уверен в жизнеспособности проекта, не хотелось оплачивать вакансию и - была формулировка на разовое задание, я и создал проект - задачу. Проект был опубликован, мы разово поработали. Что у Вас не получилось - неизвестно. Не понимаю, что там за такое срочное задание, что виновата оказалась биржа. Мне думается, Вы просто как посредник или как непосредственный Заказчик не вытянули поставленные перед собой сроки и выполнение задачи.
Когда времени нет, то и ответы кажутся как от робота, и много еще чего может казаться и быть надуманным.
Александр К.
209 сообщений
#4 года назад
Тот не ловкий момент когда проект сорвался на стадии попытки подать объявление.
Евгений Г.
1153 сообщения
#4 года назад
П - планирование. Что ж это за вакансия, что неудачная публикация срывает её. Скорость работы не означает суетиться в последний момент.
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
IFgeny, ну кто то же должен быть крайний, почему бы не побыть в этом случае бирже ) Ведь она все равно удалит пост и вновь подтвердит несправедливость этого мира.
Я за то, чтобы спрашивать с себя ) Так хотя бы что то можно изменить. Но порой легче сказать что ты жертва и вокруг казлы.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Так то все равно человек столкнулся с проблемами и проблемы эти ему решить не помогли. Это плохо. 
Да, иногда до меня доходят письма как до большого специалиста по телепатии, иногда и я не могу понять о чем вообще речь  Всякое бывает. Но стараться быть лучше мы обязаны. 
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
Уронила Мяча Танек.
Почему бы заказчику (кредистоспособному??) не оплатить вакансию?
Или своими лапками и моском не составить ТЗ на проект (чтоб не ржал никто, сорри).
Татьяна, простите, последних топовых рабов забрала я.
Хотите - отдам. Едят много и моются...
Если без сарказма - составьте детально задачу, как умеете.
Хороший специалист разберется до понимания.
frig, уровень телепатии какой?)
Ц меня такой 
frig, не рвите **опу.
Иногда надо вынудить зака думать.
Голосом, пастью задавать вопросы.
Не все они понимают.
Но мы своим ртом инода делаем им за деньги, иногда бесплатно.

Мои лучшие клиенты - те, кто мне нравился. Я не брала денег за консалтинг.

Но каждый из них смог ответить на вопрос "ШобШо?"
Александр К.
209 сообщений
#4 года назад
Alex_Koval, ну если уж совсем без сарказма - можно было создать топик по "проблемному проекту" на форуме, попросить совета. можно было делегировать создание проекта и подбор исполнителей кому-нибудь из фрилансеров. или создать проект "создать проект".  блин да столько всего можно было бы...
Алекс К.
1623 сообщения
#4 года назад
Хотя... перечитала. Не надо ни проекта ни вакансий от таких заков.
Sizam4ik, простите, не особо умею я без сарказма)

Сложно играть с 2 сторон.

Профдеформация. Бесят тупые (субъективно) заказчики и сотрудники.

Сама - играющий тренер. Мне и отказываться от проектов приходится и доделывать за моими космонавтами)
Знаю две стороны и готова отодрать любую.
Sizam4ik, простите, не особо умею я без сарказма)
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Цитата (Alex_Koval):
Профдеформация. Бесят тупые (субъективно) заказчики и сотрудники.
Субъективно, говорите?  А что вы скажете насчёт такого вот  ? Автор рассуждает о некоем "языке программиста", но я вообще затрудняюсь определить язык, на котором он излагает свои сентенции...  У меня всегда только одно объяснение - тотальный йододефицит...
Алексей Грицай
65 сообщений
#4 года назад
А есть собственно разъяснение на сайте, что такое вакансия? На многих сайтах вижу кнопочки Вакансия и Проекты..
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Lexus-G, проект - одноразовая задача, вакансия - сотрудничество с ежемесячной оплатой.
Алексей Грицай
65 сообщений
#4 года назад
Цитата (regado):
проект - одноразовая задача, вакансия - сотрудничество с ежемесячной оплатой.
Вот если это прописать, сразу всё встало бы на свои места
Несколько лет я вобще разницы не понимал ) ,и таких много ))
Думаю и для ТС было не понятно, создает вроде проект на бирже, а бабки хотят снять за какую-то Вакансию
Как-то так
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Lexus-G, даже не помню, откуда взял эту инфу, наверное когда создавал в свое время вакансию. Большинство вопросов решается внимательным чтением.
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Цитата (regado):
Большинство вопросов решается внимательным чтением.
остальные -- поиском необходимой информации,
ее потреблением посредством чтения
и анализом...
Юрий П.
100 сообщений
#4 года назад
plasma, вот нафига ты эту ссылку запостил тут? Мне еще 5 часов работать, а у меня после 4 предложения голова закипела, и не раскипает.
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
jumbo, вскипятил себе голову - дай вскипятить другому  . Порой удивляет, как такое вот "творчество" модерацию проходит... С другой стороны в заявках к заказу - топовый исполнитель. Видимо, секретный язык программистов всё-таки существует