Александр С.
32 сообщения
#3 года назад
Товарищи, хочу поднять следующий вопрос на обсуждение: почему weblancer показывает только последний отзыв? Для меня этот вопрос стоит остро, потому что из 14 отзывов у меня есть один негативный и именно он показывается на странице профиля. Более того, в мобильной версии отсутствует кнопка "Все отзывы" и единственный способ просмотреть все отзывы, нажать на миниатюрную кнопку, которая показывает текущее число отзывов.
Наталья Э.
2099 сообщений
#3 года назад
Devian, Вот так я вижу вашу страницу и есть и положительные и отрицательные отзывы.
И отзывы сортируются по дате. Отрицательный отзыв у вас последний.
Приложения:
  • 127 КБ
  • 288 КБ
Филипп Б.
77 сообщений
#3 года назад
Отзывы сейчас вообще кто-то читает из заказчиков? 
Наталья Э.
2099 сообщений
#3 года назад
bez_mandata, Я читала и читаю)
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
bez_mandata, да, читают... но отзывы далеко не решающий фактор, как показывает практика.

Решает комуникация.
Александр С.
32 сообщения
#3 года назад
Natalya56, на главной странице показывается только последний отзыв, чтобы посмотреть остальные, нужно перейти на страницу с отзывами. Вот как отображается у меня (Mozilla/5.0 (Macintosh; Intel Mac OS X 10.12; rv:79.0) Gecko/20100101 Firefox/79.0):
Приложения:
  • 373 КБ
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Все верно, показывается актуальная информация и последний полученный отзыв. 
Александр С.
32 сообщения
#3 года назад
Finance, в этом и состоит мой вопрос, почему показывает только последний отзыв? Более чем уверен, что видя только последний негативный отзыв, сразу отсекается часть клиентов.
Дмитрий Б.
483 сообщения
#3 года назад
Devian, на странице информации невозможно вместить все, это не читабельно. Поэтому показывается последняя, актуальная информация. 
В Вашем случае, к сожалению, показывается отрицательный отзыв, у 90% пользователей, показывается положительный отзыв и это их устраивает. В том, что у Вас так, не наша вина. Если отзыв несправедливый, обратитесь в Арбитраж, а если справедливый, то несправедливо по отношению к другим участникам биржи его не показывать.
Все в Ваших руках, отзыв оставил Заказчик, можете договориться с ним. Служба поддержки с удовольствием идет на встречу и по согласию обеих сторон блокирует отзывы. Еще раз акцентирую, по согласию обеих сторон, а не по желанию одной из сторон процесса. 
Александр С.
32 сообщения
#3 года назад
Finance, понимаю, есть фрилансеры с сотнями, а порой и тысячей отзывов, столько вместить нельзя. Но 3-4 отзыва на десктопной версии сайта вполне можно. И я не говорил о том, что не показывать негативный отзыв, а о том, что вместе с ним должны быть видны и другие.
Филипп Б.
77 сообщений
#3 года назад
Devian, вам проще и быстрее заработать положительный отзыв, чем сервису подстроится под ваши временные неудобства. 
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
bez_mandata, с языка сняли)
Александр С.
32 сообщения
#3 года назад
bez_mandata,  Ваш комментарий не является для меня хоть сколько нибудь полезным. Я сделал эту тему чтобы получить ответ на вполне определенный вопрос, а также собрать людей, для которых актуальна данная проблема.
Фёдор А.
59 сообщений
#3 года назад
Devian, если сделать 4 отзыва, то это займёт лишнуюю тысячу пикселей скролла. Тогда до описания профиля с нужной инфой точно никто не долистает (также как и никто не увидит ваши отзывы если их поместить под описанием профиля). 
Когда я просматриваю чей-то профиль, то смотрю портфолио и сразу кликаю по отрицательным отзывам (если они есть). Какие они идут по счёту, первые или трёхлетней давности особо не играет роли. 
Евгений К.
731 сообщение
#3 года назад
Abasheff, +1. При чем, ТОЛЬКО по отрицательным отзывам тыкаю. Хоть 200 положительных там будет. ) Положительные не читаю, там всегда все одинаково.
Филипп Б.
77 сообщений
#3 года назад
Devian, проблемы здесь нет. Вам уже администрация и другие пользователи об этом написали.