Александр Л.
17 сообщений
#7 лет назад
Всем доброго времени суток! Сколько не стараюсь, оставляю заявки, а заказчики на меня не обращают внимания, потом приходят профи и шансов совсем не остается. )))) Кто что посоветует? Жду ваших комментариев. 

Спасибо.  С уважением.
Антон Б.
1132 сообщения
#7 лет назад
ihaib, так ведь и они не за месяц к успеху пришли.
Терпение и развитие.
Со временем накопится побольше отзывов, научитесь себя подавать и продавать, появятся постоянные клиенты, сарафанное радио заработает, уровень навыков и скорость выполнения вырастут, и все будет у вас тип топ.
И, кстати, не реже слышны жалобы от профи, что невозможно конкурировать с новичками 
Артем Л.
11416 сообщений
#7 лет назад
Старайтесь и у вас все получится!
Роман Худобин
123 сообщения
#7 лет назад
В первые дни на бирже Вы взяли заказ, спустя 2 недели еще один. По моему хороший старт!
Андрей Бачинский
86 сообщений
#7 лет назад
Ну 2 отзыва вы уже получили, хорошее начало положено)
Александр Л.
17 сообщений
#7 лет назад
Спасибо за поддержку. Но насчёт того что профессионалы жалуются на новичков, то это удивительно.
Фаина Ш.
148 сообщений
#7 лет назад
ihaib, да еще как возможно конкурировать! Здесь много проектов, когда заказчик хочет "подешевше". Новички часто принимают такие "щедрые" предложения. Опытные и профессиональные исполнители с хорошей базой постоянных заказчиков - нет.  
Александр Л.
17 сообщений
#7 лет назад
Faina_Shatrova, большиство заказчиков хотят качество, а у некоторых в кармане денег немало. Поэтому не всех интересует низкая цена. Но вы правильно сказали. 
Денис Таранов
83 сообщения
#7 лет назад
Если уже было два заказа, то и третий появится и так далее...
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
ihaib, цель поставите и добьетесь. Вам 20 лет и все впереди. Все так профи начинали. О них никто не знал.
Александр Л.
17 сообщений
#7 лет назад
AlexsimA, Цель ставлю, да вот терпения не хватает. Пытаюсь терпеть, вообще сложно.))
Владимир Р.
3315 сообщений
#7 лет назад
Какова цель создания темы? Групповое нытье доставляет больше, чем индивидуальное?
Александр Л.
17 сообщений
#7 лет назад
vovka-morkovka, Поддержка мне нужна. Легче реально стало. 
Серафима Л.
10571 сообщение
#7 лет назад
ihaib, вот и славно. Просто методично пишите заявки к проектам, которые сможете выполнить и успех придет.
Александра Р.
397 сообщений
#7 лет назад
Ой, тут годами сидят и не могут взять заказ, а вы за месяц два отхватили.
Все у вас хорошо, сразу много не бывает. Со временем достигнете уровня профи и будете получать более дорогие заказы
Александр Ф.
3318 сообщений
#7 лет назад
На форуме много этому тем. Почитайте поищите. Ну сперва наперво - кому надо иметь дело с котом базилио? Меняйте аватарку на более бизнесовую. И аккуратность заполнения анкеты где? Больше акцента на качестве, а потом уже можно заниматься другими вопросами. Встаньте и посмотрите на свой профиль и свои заявки глазами заказчика. Подумайте, что его привлекать должно?
Дмитрий К.
8 сообщений
#7 лет назад
Рано или поздно мы находим тех, кому "ехать", а не "шашечки". С них всё и начинается.
Эдуард С.
1 сообщение
#7 лет назад
Я дико извиняюсь за рекламу. Вы могли бы оценить или даже купить мой psd шаблон для блога. Буду признателен неравнодушным) Пишите в лс.
Приложения:
  • 428 КБ
Александр Л.
17 сообщений
#7 лет назад
Боюсь что вы рискуете получить бан((((За сайтом хорошо смотрят.
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
zotoco, жесть.