Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
1. Личные данные: включить туда свой Z счёт (при виводе, сделать пимпу: мой счёт, другой счёт), чтобы случайно не ошибиться, также желательно добавить также дополнительно и код протекции
2. Приватные проекты: пусть их видят только те кому они и предназначались, ну и все что к этому относится (приватным сообщением (ПМ) приходит мол вот Вам приватный проект, вот силка и сразу поля с ценой, сроками и своим коментом)
3. ПМ-ом на сайте также хотелось бы дублирование сообщения: столько то денег выведено (пока что только на мило приходит)
4. ПМ-ом изменений отзыв, (добавлен отзыв), открытий тендер где делал заявку бил отредактирован (закрыт, выбран исполнитель)
5. Как я раньше и предлагал, выбрали исполнителем, Вы согласны принять тендер? (крайне нужно, поскольку может бить ситуация когда неопытный заказчик выбрал исполнителя, потоми недоумевает почему исполнитель обижается на плохой отзыв об работе на которую просто смотрел, но по каким то причинам не захотел её выполнять потом (другой есть проект, не договорились и т.д.))
6. Не хочется видеть проекты людей из своего личного игнор-листа
7. Вывести в личные данные блоки: бал бизнес-уровня, к-во положительных и отрицательных отзывов в системе Webmoney (очень надо поскольку именно эта система здесь основная, и хочется иметь больше представления об человеке с кем работаешь, напр когда чел. говорит: "я имею свой инет магазин и у меня крутой оборот денег" вот если он такой крутой, то и бизнес уровень должен бить большим), думаю эта возможность снизит риск бить кинут им.
8. Ведите модуль: голосование, напр. не все пользователи сервиса читают форум, а любое предложение или удобство должно бить как то максимально поддержано или не подержанно, посему думаю администрация согласится что не ми для Weblancera а наоборот, и посему считаю введение системы голосования будет более эффективным чем обсуждение на форумах групи активистов.
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
8. Ведите модуль: голосование, напр. не все пользователи сервиса читают форум, а любое предложение или удобство должно бить как то максимально поддержано или не подержанно, посему думаю администрация согласится что не ми для Weblancera а наоборот, и посему считаю введение системы голосования будет более эффективным чем обсуждение на форумах групи активистов.

отличное предложение.
Александр Ж.
575 сообщений
#15 лет назад
Советы хорошие, поддерживаю
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Голосование — глупость. Вы еще выборы модераторов устройте.
На большинстве интернет-ресурсов разумна только диктатура.
С 2 и 5 согласен. 6 не принципиально, но тоже неплохо.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
...интересно, а когда предложат, что-то действительно новое..
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Предложения все хороши, но особенно необходимы 5,8 пункты.
Станислав С.
358 сообщений
#15 лет назад
7 - надо, сам на это внимание обращаю.
Алексей Б.
897 сообщений
#15 лет назад
8 :!:
Вася И.
118 сообщений
#15 лет назад
5 !! Необходимая вещь.
И от себя хочу добавить что просто незаменим фильтр проектов. Жесть всё вермя зализать в раздел по твоей специализации
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Назрело ещё парочка предложений, прошу обсудить:
1. Сделать рейтинг предложений, что имею ввыду: у каждого заказчика кроме основного будет и дополнительный рейтинг, когда заказчик делает проект то чтобы зареганние смогли оценивать качество составления задания, напр. уже задрало читать нелепие задания типа: "Нужно настроить сервер, подробности в аське...", бред собачий! Точно также заказчик может оценивать фрилансеров которие подписались под его предложением с возможностью оценки качества составления заявки, ИМХО это позволит существенно повисить серйозность двух сторон, ну и как всегда что ново, то дико, но за идею с радостью приму гонорар))))
2. Справа от предложений заказчиков надо ещё 1 поле добавить, напр. я когдато работал с такимто заказчиком и помню что он жлоб, посему в пометках юзера написал "жлоб", эту пометку тоже хочу видеть и права заказчиков (ну и сами пометки тоже нужны).
3. Предлагаю убрать чёрную рамку вокруг юзерпика (ну живи ми ещё не подихаем пока, хотя идея оригинальная, я бы ещё на пятницу 13 числа поставил бы каждому черною каемочку))))
4. Повысить качество модераторства, часто вижу что проекти попадают совершенно не в те категории где они и должны бить.
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
1. Не серьезно. Во-первых задание есть в каждом предложении его все видят. И возможно, что заказчик всегда писавший "Хочу сайт зеленый" в этот раз напишет подробнейшее ТЗ на 50страниц; и наоборот кто то обленится.......
2. Если эту пометку видит только ее поставивший то впринципе может быть и можно, в противном случае - отзыв.
Владимир С.
581 сообщение
#15 лет назад
MMM_Corp
3, 4 согласен
1 - частично..