Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
Добрый всем день. 
Непонятное поведение сообщений и диалогов сегодня застигло меня в расплох.

К сообщениям добавляются непонятные файлы и еще одно сообщение с Undefined и временем Nan:Nan

Никто не знает как это исправить?
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
AiosS, скорее всего, это текстовые псевдоконстанты, которые обычно подменяются движком на реальное содержимое, но по каким-то причинам не подгрузились у вас.  Возможно, явление проявилось в преддверии грядущих . Советую набраться немного терпения — вероятно, скоро администрация это пофиксит.
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
m_stalker,Нашел - проблему. 

Связана была с расширениями Ace Stream и Angular  Batarang - либо на сервисе гуляет Angular код либо Ace Stream уже совсем обнаглели и начинают инжектить свой код практически в каждую открытую страницу.
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
m_stalker, Цитата (m_stalker):
это текстовые псевдоконстанты
в очередной раз свой показали уровень знания JavaScript.  
Виталий Бохин
953 сообщения
#7 лет назад
m_stalker, с js косяки. undefined - переменная не определена, nan - not a number(не число).
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
lufter, ты ничего не понимаешь, это псевдоконстанты. Он нам сейчас объяснит наши заблуждения!
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
ustasby, с заказами туговато? Проецируем своё настроение на форум? Мои искренние сочувствия. Это временные неудачи, не расстраивайтесь, годика эдак через пять с вашими навыками общения всё наладится.
Фаина Ш.
148 сообщений
#7 лет назад
Фи, какие все недоброжелательные. Человек нашел (!) проблему, а не выдвинул кучу предположений, а его уж готовы в бетон закатать
Михаил У.
97 сообщений
#7 лет назад
Faina_Shatrova, проблему нашёл (и её решение, кстати) ТС, за что ему большое спасибо — такие вещи всегда берутся на заметку. А всё остальное — не по теме, но уж точно никак не в адрес ТС. На его месте, если проблема решена, я бы закрыл тему.
Сергей С.
441 сообщение
#7 лет назад
m_stalker, нет проблем с заказами, я даже тарифный план не оплачиваю скоро как год. И приходится отказываться от проектов, времени на все нет, так что с навыками все ок, и с знаниями, будут спрашивать про псевдоконстанты - буду знать к кому отправлять.
Давид Г.
565 сообщений
#7 лет назад
На самом деле здесь обращение скорее к техническому отделу сайта, а не к пользователям - не принимайте на свой счет.

На самом деле проблема куда проще - нужно исследовать расширение Ace Web Stream и блокировать любое взаимодействие ее с этим хостом. Благо глобальные переменные можно переопределить на инициализации приложения.


Вот так вот не интересно сайт взаимодействует с этим расширением.

lufter, посмотрите ролик javascript WAT и переходите на ES7
ustasby, а вы скомандуйте в Консоли typeof (typeof undefined) На клиенте. будете (не) приятно удивлены. 
Так что сталкер прав - это действительно неявное преобразование типов на клиенте - это явление он называет псевдоконстантами.
и я с ним как ни крути согласен.