Алексей Алексеев
3 сообщения
#2 года назад
Добрый день господа. Возможно тема уже такая была Но не нашёл на просторах форума. 
Так вот суть в том почему бы не создать мобильное приложение хотя бы просто с чатом. 
Просто ты можешь быть в дороге либо не у пк, а человек тебе может написать или что-то спросить по поводу проекта. 
Понятно что приходят уведомления на почту. Но само приложение значительно бы облегчило общение клиента с исполнителем. 
Евгений Г.
1153 сообщения
#2 года назад
А почему не получается ответить через браузер?
Алексей Алексеев
3 сообщения
#2 года назад
IFgeny, получается. Просто приложение бы упростила и сократило время ответа. 
Ну это просто моё мнение.
Как по мне именно для исполнителя было бы значительно удобнее. 
Просто через браузер действия происходят примерно так. 
Тебе приходит уведомление на почту после ты идешь в браузер открываешь вкладку, заходишь в аккаунт и только потом отвечаешь. 
А с приложением было бы примерно так тебе в само приложение приходит уведомление и ты открываешь сразу чат с клиентом по типу как в приложении Вк и ли телеги.  (при переходе их уведомления в шторке смартфона)  
Егор Ливитин
3914 сообщений
#2 года назад
Всем привет)
Разрабатываем аналог такого приложения, чтобы можно было и уведомления получать и удобно переписываться.
Сделаем анонс здесь в форуме, когда уже можно будет что-то протестировать
Олег Деримедведь
205 сообщений
#2 года назад
Да, уже поднималась эта тема и не один раз и с разных сторон. Вроде как пытались сделать чат 2.0 но что-то пошло не так. 
Я так понимаю есть некоторые технические сложности здесь. Я бы сам не отказался от более современного чата/приложения взамен текущего icq 
Алексей Алексеев
3 сообщения
#2 года назад
Weblancer,круто. С нетерпением ждём) ну лично я жду. 👍
oleg_d, да это кстати тоже. Но мне больше то что не постоянно могу быть возле пк а с мобильного чере зраузер как то не очень удобно для меня. А вот если бы сделали крутое приложение в котором удобно было бы как общаться так и мониторить заказы. Это было бы здорово.  
Роман Кобзаренко
1 сообщение
#2 года назад
Было бы здорово если вэблансер сделал мобильное приложение. Чтобы можно было отвечать на сообщения и листать ленту биржи с заказами. У конкурентов уже есть такие приложение 
Алексей Д.
38 сообщений
#2 года назад
Вот лично мое мнение. Захожу просто в яндекс браузере, полистаю ленту в Работа, где нужно, оставлю заявку. С телефона все вполне устраивает ( имею ввиду с яндекс браузера, обычная моб версия). Только единственный минус в верстке.  Невозможно скрыть заказ, кнопка крестик, потому что появляется кнопка прокрутки вниз. она поверх нее залезает( в тех поддержку не писал, не считаю,что супер важно это что то) . А так, вполне хватает моб версии сайта. Повторюсь, только мое мнение.