Евгений Ч.
6 сообщений
#3 года назад
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста очень удобную функцию, которой не хватает - удаление сообщений. А то лежат пылятся, только глаз раздражают
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Evgeny_Prosite, плюсадин.
Сейчас можно добавить контакт в ЧС, тогда он исчезает с глаз, но вообще удалить было бы круто. Хотя бы если речь об удалённых аккаунтах.
Евгений Ч.
6 сообщений
#3 года назад
MariaV,вот и я о том же, черный список не то пальто, хочется конкретной чистки лички
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Говорили-балакали.
Не сделают.

Хорошо хотя бы архив.
Евгений К.
731 сообщение
#3 года назад
Мне кажется не сделают из-за арбитража. Если что-то не так - можно полезть и посмотреть ЛС. Если их будут чистить - начнется каша.
Евгений Ч.
6 сообщений
#3 года назад
crus94,но речь просто идет о таких сообщениях, как напрмер, я написал в лс по заказу, мне не ответили допустим, и что? пользователя в чс добавлять? а что если он потом сделает еще заказ, и в этом случае ответит? но до этого момента будет глаза мозолить сообщения ни о чем
Евгений К.
731 сообщение
#3 года назад
Evgeny_Prosite, ну, а как сервису узнавать, нужное это сообщение или нет. при удалении. ) Не анализировать же их.
Евгений Ч.
6 сообщений
#3 года назад
crus94,сделать алгоритмы, например
Если первая сторона, написала второй, а вторая оставила без ответа, первая сторона подтверждает удаление переписки, если с второй стороны нет никаких действий в течении 3х дней, то переписка удаляется полностью. Т.е все личные сообщения надо закрывать по итогу подтверждениями, чтобы было проще анализировать сервису, закончены они или нет например. И тогда был доступ к полному удалению... Плюс можно сделать анализ по объему данных в переписке, если там одна строчка, и уже долгое время без ответа от второй стороны, допустим более недели, чтоб боты какие сравнивали объемы данных и время простоя и удаляли автоматически.. я может запутался немного, но думаю суть донес
Олег Деримедведь
205 сообщений
#3 года назад
Omg. О чем вы)) на одном западном ресурсе есть кнопочка Hide и все, скрыл. Удалять можно по 1 сообщению, но в системе у них это все хранится. Рукописи же не горят) 
Евгений Ч.
6 сообщений
#3 года назад
oleg_d,ну хотя бы так сделали бы и тут)
Артем Л.
11416 сообщений
#3 года назад
Просто сделайте отдельный список и переносите туда нужных.
Евгений Ч.
6 сообщений
#3 года назад
Hungry_Hunter,да я честно еще толком не разобрался в сервисе, сегодня только за сколько времени зашел, более менее грамотно составил резюме
Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
Hungry_Hunter,заход в список не очень удобно реализован, опять же когда приходит сообщение, переход на мигающий конвертик вбрасывает во всю стопку. Поэтому из групп решает только ЧС, но он не очень удобен.


Что касается арбитража - ну он же не вечный. Скажем, через три месяца после последней реплики можно уже удалять?
Андрей В.
1205 сообщений
#3 года назад
Цитата (MariaV):
Скажем, через три месяца после последней реплики можно уже удалять?
Как вариант. Или даже на автомате переносить их по истечению срока в архив.
Ну или хотя бы в ручную по типу ЧС только Архив сделать)