Алекс К.
1623 сообщения
#12 лет назад
В конкурсах, в отличие от проектов, выполняя роль заказчика, приходится иметь дело с большим количеством исполнителей.
Не просто просмотреть и выбрать одного, а каждого принять (2 клика).
Возможно, обсуждение было и я пропустила, но мне кажется, было бы удобным отметить всех, кого хочешь принять, нажать кнопку принять 1 или 2 раза ( с подтверждением).

Второй момент - иногда не хочется всю информацию выкладывать в конкурсе (индексация хорошая). В этом случае приходится всем отправлять копипастные сообщения.

И сообщения было бы удобнее отправить всем участникам одним кликом, и еще удобнее было бы разместить информацию только для принятых в конкурс фрилансеров.
Максим Ф.
3195 сообщений
#12 лет назад
Более года я прошу ввести эту функцию. Но, видимо, программистам это не под силу.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
По проектам:
Групповые операции с заявками будут реализованы уже в следующем апдейте.

По конкурсам:
В этом же апдейте планируется убрать необходимость указания участников конкурса.
Фрилансеры смогут сразу же размещать работы в конкурсе. Заказчик же сможет отклонить выбранных участников, если работы не подходят.

Это изменение обусловлено многочисленными просьбами со стороны заказчиков.
Если у заказчиков вновь возникнет потребность предварительного отбора участников — вернем эту возможность в виде опции.

По сообщениям:
Эту задачу должны были решать "дополнения", которые заказчик может разместить на странице проекта.
Но, к сожалению, пока уведомления не сопровождаются рассылкой всем пользователям, подавшим заявки к проекту. Это мы планируем исправить.

пс.
Цитата ("Alex_Koval"):
Второй момент - иногда не хочется всю информацию выкладывать в конкурсе (индексация хорошая).

Планируем добавить опцию скрытия данных проектов от неавторизованных пользователей, но, вероятнее всего, она будет платной.
Денис Ш.
7132 сообщения
#12 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Weblancer"):
уже в следующем апдейте


Когда планируется сам апдейт?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Оффтопик
shapod, предположительно — через 2 недели.
Алекс К.
1623 сообщения
#12 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Планируем добавить опцию скрытия данных проектов от неавторизованных пользователей, но, вероятнее всего, она будет платной.

Думаю, для большинства платность этой функции будет вполне приемлема.
Проще заплатить, чем рассылать 75 сообщений))

Поисковые боты будут классифицироваться как неавторизованные пользователи, верно?

Пасиб, ждем апдейта.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Поисковые боты будут классифицироваться как неавторизованные пользователи, верно?

Разумеется.