Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Чаще всего я меняю группу для контакта в разделе "сообщения", когда нужно "разгрести" навалившиеся новые контакты из "Общая группа". Переносить контакты между другими группами нужно раз в году. В связи с этим крайне неудобно, что после того, как я задал контакту новую группу, меня редиректит в эту группу - приходится заново кликать на "Общая группа" и обрабатывать следующий контакт. Было бы хорошо оставаться на той же странице, на которой я и был. Еще удобнее было бы делать это без перезагрузки страницы.

И сюда же напишу небольшой глюк, т.к. это тот же раздел. Справа показываются группы контактов и кол-во контактов в каждой группе. Так вот количество контактов в "Все контакты" всегда равно количеству контактов в "Общая группа".

И сюда же напишу еще один глюк, потому что часто на него нарываюсь и пока писал это сообщение - нарвался три раза. Если переключиться сейчас с этой страницы (где я пишу тему в форум) на другую закладку с помощью Ctrl-Tab, то этот символ табуляции вставляется в текст сообщения и потом его довольно сложно "убить": вроде бэкспейсом вычищаешь всё, а он всё равно где-то потом вылазит. Очень неудобно. Было бы хорошо, если бы на Ctrl-Tab это окошко вообще никак не реагировало. Ну и Ctrl-Shift-Tab соответственно тоже.

Заранее спасибо.
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
TigerDesign, спасибо за замечания, разберемся. 
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
Еще глюки:

1. Очень часто выкидывает, приходится постоянно авторизовываться. Хотя пароль и сохранен, это крайне неудобно. (Захожу иногда с мобильного).

2. В мобильной версии не могу открыть (нет кнопки) настройки сообщений. По дефолту оно меня не устраивают.
Также, при просмотреть проектов, не видно число заявок добавившихся исполнителей.

3. В мобильной версии, при переносе строки, новая строка добавляется, но курсор остется не перенесенным (нужно пальцем переносить).

4. В редакторе текста как-то не работает, иногда странно работает ctrl+z (возврат).
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата (proIT):
Очень часто выкидывает, приходится постоянно авторизовываться. Хотя пароль и сохранен, это крайне неудобно. (Захожу иногда с мобильного).
У меня аналогичная ситуация. Не "очень часто", но бывает. С разных устройств. Вроде кто-то уже жаловался, но ему не поверили)
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
Цитата (proIT):
Очень часто выкидывает

Может IP меняется?

Какие тут настройки? 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Может IP меняется?

Подпись браузера меняется. Ip тот же. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Фишка в том, что до редизайна этого не было и сейчас наблюдается только на этом сайте. 
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
vovka-morkovka, система авторизации и контроля сессии не менялась очень давно.
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
Цитата (Hungry_Hunter):
Может IP меняется?
Нет, настройки контроль IP-адреса сессии браузера отключен.


Цитата (vovka-morkovka):
до редизайна этого не было
Аналогично, такого не помнится мне до этого.

p.s. Писал перед этим с мобильного девайса, теперь зашел с компа, вновь пришлось авторизоваться.
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Чтобы новую тему не создавать, раз уж о глюках речь зашла. После отправки сообщения (в окне "Приватные сообщения" в поле ввода пропадает курсор (но печатать можно). Если переключиться на другое окошко и вернуться в "Приватные сообщения" - курсор появляется.
И вот кстати о смайлах, я писал уже как-то. Я писал "сообщения, кавычка, скобка". В результате я зачем-то подмигиваю. "буквакавычкаскобка" - это не смайл.
Димитрий О.
7 сообщений
#8 лет назад
proIT, подтверждаю, до редизайна такого действительно не наблюдалось., сейчас достаточно часто.
Виталий М.
91 сообщение
#8 лет назад
Цитата (proIT):
В редакторе текста как-то не работает, иногда странно работает ctrl+z (возврат).
Дополнение: не работает возврат после Ctrl+v (вставки). Если вставляю через контекстное меню, вернуть действие возможно.

Ну и "Цитированием" и "Ответами". При нажатии соответствующей кнопки, срабатывает это все дело не сразу. Происходит странная и непонятная задержка. Да и ник в "Ответить" вставляется в конце всего текста ().
Кстати, после этих двух событий, также не работает Ctrl+z (отмена).
Дмитрий Ч.
218 сообщений
#8 лет назад
Раз уже пошла такая жара, то и пробел после первой "кавычки" - это тоже глюк.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
TigerDesign, Раз уже пошла такая жара, это не кавычки.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
littlewd,
Оффтопик
"а что это?"
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
vovka-morkovka, так секунды обозначаются. А кавычки — либо «елочки», либо „лапки“. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
littlewd,
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
vovka-morkovka, и какое отношение они имеют к русскому языку? 
и если смотреть на ваш скриншот и форум, то это одно и тоже (на форуме наклонные, как на скриншоте)  и это не кавычки
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Сравните. Разве они не идентичны?)

Слева кавычки, которые поставлены с клавиатуры - именно их мы обсуждаем, а справа я поставил код кавычек,  который редактор вебланса визуализировал в собственно символ. 


А вот как бы выглядели здесь секунды, они же штрихи. Для сравнения, слева опять же кавычки, а справа штрихи, как их интерпретирует редактор этого сайта. Никакого форматирования не применялось.

А вот и коды штрихов
Алексей Бычков
1979 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
vovka-morkovka, пусть они и не идентичны, но это не елочки и не лапки, а значит, для русского языка они идут мимо