Евгений В.
92 сообщения
#8 лет назад
frig, я тоже за голосование. 

Ирина Князян
194 сообщения
#8 лет назад
Если нельзя открыть заказчика, то тогда, может, дать возможность исполнителю отозвать универсальную заявку в период до 5 минут после подачи так, чтобы она при этом не сгорела? К примеру, подал заявку, увидел, что заказчик - объект, с кем нет желания работать и сразу же отозвал заявку. Через 5 минут, вернуть универсалку уже будет нельзя. 
Александр Ц.
1031 сообщение
#8 лет назад
Информацию о заказчике, если я не ошибаюсь, убирали для того чтобы минимизировать возможность работать в обход сервиса. 
Возможно, есть технические трудности с реализацией, но я бы предложил показывать  до подачи заявки текст отзывов без никнеймов людей их оставивших и количество проектов/с выбранными исполнителями. Это даст возможность представить с кем имеешь дело и не даст возможность связаться с заказчиком в обход сервиса. А после подачи заявки - видны никнеймы и есть возможность просмотреть контактные данные. Флаг/страна - острой необходимости не вижу, но скорее я за показ этой информации.
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
AlexLosev, дельное предложение! Было бы очень кстати. Жаль только не реализуют. 
Анастасия А.
161 сообщение
#8 лет назад
Можно просто в фильтры проектов добавить возможность делать выборку и по данным пользователя, разместившего проект. И там уже каждый для себя поставить галочку, какую надо: кто по полу, кто по геопринадлежности, кто еще что-то.
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Господи, расисты, сексисты и бухгалтерофобы! Веселая компашка. Я с вами 
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
vovka-morkovka, Не пишите "Господи"! А то обидятся последователи учения макаронного монстра (или как их там?)...
Константин М.
647 сообщений
#8 лет назад
Ктулху фхтагн!
Оффтопик
Женщины, украинцы, бюст... то есть, бухгалтера...  Да-да-да! "Таких здесь не любят!" (с) А еще надо указывать бородатость, вероисповедание и сексуальную ориентацию!
Господи, люди, вы о чем?!
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
ermolaev, Ну, получается, или я - мужик, или я очень странная женщина... Вот какой смысл впадать в истерику, если жесткий и холодный тон с четкой интонацией - страшнее?
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
, во время истерики женщина страшна как никогда.
Мозг отключается полностью и адекватность поступков сводится к нулю.
В таком состоянии женщина полностью готова даже к убийству.
И кстати бытовые убийства во время истерики самое обычное явление.

Так что вы ох как ошибаетесь
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
ermolaev, Ну, не знаю. Я пару раз пыталась впасть в истерику, на второй минуте мне явственно перед глазами являлся образ, как я выгляжу в данный момент, и я вместо истерики начинала смеяться...
Когда женщина истерит - это значит, что она еще не уверена и можно все исправить. А вот когда говорит уже холодно и размеренно - все, капец, значит она стопудово приняла какое-то решение и оно вам явно не понравится...
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
ermolaev, научные данные, у вас, конечно же, есть, для аргументированного ведения дискуссии, правда?
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
, в истерику нельзя впасть нарочно, это неконтролируемый процесс, как панические атаки или состояние аффекта.
Показушные истерики не страшны, тут согласен.
Если вам приходится заставлять себя, значит вы и правда спокойный человек

, правда
Вузовский курс психологии и криминалистики.
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
ermolaev, давайте пруфы
Виктор Е.
9 сообщений
#8 лет назад
Считаю нужным что бы отображался не только флаг , но и сам заказчик. Что бы модно было сразу увидеть кто это и откуда он.
Так как получается тарата времени на изучение задания, а потом выясняется что с человеком сталкивался, а он мягко говоря не адекватно вёл себя ( к прим6еру тз неоднократно менялось в процессе работы, я уже с такими сталкивался), но культурно разошлись без конфликта.

Так же возможность добавлять в черный список заказчиков,и что бы их проекты даже не высвечивались.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
phoenixbig,  по поводу первого вопроса - можно всегда удалить заявку сразу. Я так и делаю. 
Григорий Пелипенко
430 сообщений
#8 лет назад
Влезу и я. Редко бываю, дела. Но помню время, когда заявок не хватало.
Сейчас их. как мне объяснили, безграничное число в той теме, которая оплачена.
Но очень раздражает. когда потратил время на чтение, на мысли, на принятие решения, а увидел того, кто не нужен, и не нужен тебе уже лет 5.  И не нужен был никогда.
Хоть бы ник, пусть, без ссылки, был бы, опознал бы уж как-то.
Благо, "примечания" не убили.
Иногда очень нехорошо на душе становится
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (oldbadger):
Хоть бы ник, пусть, без ссылки
Даа, с одним только ником никак ссылку на профиль не восстановить ведь! 
Валерий Д.
7 сообщений
#8 лет назад
Полностью поддерживаю. Флаг просто необходим.
Маргарита И.
2195 сообщений
#8 лет назад
Цитата (floppox):
Вот бейте меня тапками, а ни одного успешного опыта внутри страны за семь лет  у меня не состоялось.

У меня есть проекты с заказчиками с Украины. Но... 
Разве не понятно, зачем страна и желательно город. По той простой причине, что большинство платежеспособных заказчиков это Москва, Питер и Киев.