Александр У.
77 сообщений
#8 лет назад
Кроме всего прочего недоступны и отзывы о заказчике, что тоже не совсем хорошо. 
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
 А почему вы таки спгашиваете?
Ви так себе думаете, шо ваше плохая пародия за нашу Одэссу как-то делает вас немножечко умнее? Так я вам скажу, шо ви такой же еврей, как я русский ))

Цитата (Nelly_tilsit):
сторонник сегрегации
Фигасе) Не, я люблю называть вещи своими именами. 
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
Не смотря ни на какие доводы... пропаганда имеет свои плоды...
Смирнова А.
1358 сообщений
#8 лет назад
И я хочу видеть заказчика до подачи заявки! Мне принципиально кто он или она и из какой страны, и сколько отзывов и от кого отзывы, и стоимость предыдущих проектов. Котэ в мэшке не хочу! Хочу всё знать)))))
Роман Беляев
16382 сообщения
#8 лет назад
Цитата (Asmi):
И я хочу видеть заказчика до подачи заявки!

И я хочу! Давайте голосование устроим!
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
S_Rimma, вот вы меня понимаете! Тратишь их на новые открытия, а они того не стоят
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
Вопреки подозрениям в рассизме, я бы тоже при поиске заказов страну и пол хотела видеть. Дабы отсеять соотечественников и дам. Вот бейте меня тапками, а ни одного успешного опыта внутри страны за семь лет  у меня не состоялось. Максимум, рассорились через год. С женским полом чуток светлее. Ровно один случай сохранения нормальных отношений. Боюсь, это исключение, подтверждающее правило. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
floppox,  да простят меня женщины заказчицы, с которыми у меня хорошо все сложилось, но обычно женщин - заказчиц я тоже стараюсь обходить стороной. 
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
helga_1985, особенно бухгалтеров
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
floppox, ой в такие тонкости не вдаюсь))
но многие женщины (на удивление) они реально истеричны и сильно эмоциональны, до одури. Воспринимают все как-то по своему. (а я думала это стереотип о женщинах).
С другой стороны, заказчики мужчины более приятны в общении, логичны, последовательны и обязательны. 
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
но многие женщины (на удивление) они реально истеричны и сильно эмоциональны, до одури

Не многие, а все.

Цитата:
особенно бухгалтеров

У меня лучший заказчик с которым работаю уже лет 5 - женщина бухгалтер.
И из постоянников процентов 60 женщины и работать с ними вполне комфортно.
Так что классность заказчиков от пола не зависит.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
ermolaev, я не истерична, вообще ) 
Александр П.
19 сообщений
#8 лет назад
На самом деле профиль заказчика бы не помешал ... Недавно имел дело с посредником . Начал мне ерунду какую - то заливать , на вопросы отвечал медленно ( по почте ) , а потом и вовсе перешёл на намёки типа "я бог" , "я - главный" , "ты - новичок" и т.д. Я его конечно послал куда подальше , потому , что не хочу работать с такими людьми ... В спам и чёрный список его . А сейчас думаю как бы не нарваться на того же идиота по заявке .
Владислав Е.
2868 сообщений
#8 лет назад
Цитата:
послал куда подальше... идиота...

Вам бы сдержанности научиться.

Цитата:
я не истерична, вообще ) 

верю, верю, только не психуйте)
Александр П.
19 сообщений
#8 лет назад
ermolaev, Может быть и так .... но ...) изначально ненадёжный заказчик , не уточняет детали , не мобилен . Так день отработаешь , а в итоге останешься с носом . Ещё забыл уточнить , что на заявку он откликнулся , но написал , что это уже сделали - делайте другое ! Короче крики , кипишь , паника )))
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
ermolaev,  Вы меня улыбнули 
Михаил Копча
330 сообщений
#8 лет назад
Может вам просто не везло, я вот прекрасно сотрудничал с заказчиками как из Украины, даже еще лучше оплата на карту, так из женщинами, есть постоянные клиенты. А истеричность и нервозность не считаю гендерными принадлежностями. 
Елена Б.
6863 сообщения
#8 лет назад
Цитата (FLAKE_MDM):
Может вам просто не везло

Я ж не отрицаю. Это из области личных суеверий, которых у каждого полно, и, конечно, всем не угодишь. Кто-то может избегать онкретных имен, а кто-то цвета аватарки  
Более того, все-таки, думаю, хоть на субъективном уровне мне и хочется видеть информацию о стране, но в нынешней ситуации, пожалуй, таки флажки - зло. 
Римма С.
703 сообщения
#8 лет назад
(флажки - зло), может быть показывать также, как на форуме...
Наталия И.
3002 сообщения
#8 лет назад
Цитата (ermolaev):
Не многие, а все.
Откуда инфа?