Андрей М.
295 сообщений
#6 лет назад
На других ресурсах в которых учавствую такая возможность имеется а именно.. возможность отфильтровывать  проекты, по имени пользователя и еще желательно видеть активность по проектам.. сколько юзер запостил ,сколько перепостил, сколько принял и потом оплатил...  так сказать некоторое досье..  Здесь ничего не видно, заявки какому нибудь Васе оставлять не хочется.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
Цитата (andrew-projects):
возможность отфильтровывать  проекты, по имени пользователя
Вот например 

Цитата (andrew-projects):
сколько юзер запостил ,сколько перепостил, сколько принял и потом оплатил...  так сказать некоторое досье..
В профиле эта информация есть, посмотрите в моем например 
Андрей М.
295 сообщений
#6 лет назад
Не так, нужно отфильтровывать заказчиков, допустим у меня есть список и я бы желал чтобы их проеты никогда более не видеть.  Точнее говоря делать ничего не нужно кроме какого угодно способа связи проект-имя пользователя. Отфильрую я у себя сам. Та же RSS этой инфы не дает и насколько я пытался ранее узнать страница проекта не содержит этой связи. Все что я вижу это имя и на этом всё.. я пощу заявки очень редко(предоплаченные заявки) и просто так тратить не хочется.
Артем Л.
11416 сообщений
#6 лет назад
До подачи заявки данные о заказчике недоступны, кроме имени и некоторых других параметров.
Поэтому навряд ли ваша идея возможна в реализации.
Но вы можете оставить заказчикам свои личные заметки, и увидите эти заметки в заказе до подачи заявки, таким образом видя, что сюда вы заявку подавать не хотите.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
andrew-projects, у вас задача какая стоит? Что именно вы хотите отфильтровать? 
Андрей М.
295 сообщений
#6 лет назад
frig,
всех лоу активов, панков фриков и просто посредников))

и еще к примеру некотрые постят проекты с содержанием которое я читать не хочу..  (типа про содание партии типа НСДП и проч.. ) т.е. если я знаю имя пользователя я его проекты у себя закрываю  и не вижу.
Роман Беляев
16382 сообщения
#6 лет назад
andrew-projects, понял. Там заметка есть о пользователе, можно туда написать какое-то стоп слово и по нему ориентироваться. 
Логины писать нельзя, а стоп слово можно