Змей
10 сообщений
#17 лет назад
Не раз сталкивался с тем что хотел добавить кого-то в избранное...
или наоборот заблокоровать от подачи предложений...
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо за Ваше замечание.
Данный пункт уже есть в списке задач наших разработчиков.
Постараемся реализовать в скором времени.
 T.
4 сообщения
#17 лет назад
Необходимо показать номера всего...........Как искать???????
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("canada"):
Необходимо показать номера всего...........Как искать???????

Пожалуйста, уточните, о чем идет речь.

Спасибо.
 T.
4 сообщения
#17 лет назад
Как искать Исполнителя в базе?
Как искать заказ по номеру , а не по названию????
Как искать Заказчика по номеру?
Конечно, может я не совсем разобрался, если возможно, подскажите пожалуйста!
Спасибо.
 T.
4 сообщения
#17 лет назад
Как сортировать по стоимости проекта????
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
К сожалению, в данный момент доступен поиск только по ключевым словам.
 А.
44 сообщения
#17 лет назад
Добрый день.

Было бы неплохо исправить еще такой нюанс- после занесении проекта в список рекомендуемых, скажем, на два дня, если хочется продлить рекомендацию нужно обязательно дождаться пока проект выйдет из рекомендуемых, только потом продлить, а можно сделать предворительное продление, что будет немного удобней.

Я опять, возвращаясь, к новому виду рекомендуемых проектов и вакансий предлагаю вернуть старый вариант, т.к. теперешный неудачный,(фрилансеры меньши стали обращать внимание на рек.проекты, раньше при первом взгляде на страницу, именно они первыми бросались в глаза, а полный список, как проектов, так и вакансий не все смотрят), а решением проблемы, что будет много рекомендуемых проектов и вакансий, что может приведет к нарушению структуры страницы можно сделать ограничение рекомендуемых проектов и вакансий(скажем, 3-4), тем более я не видел никогда много у Вас рекомендуемых проектов (4 максимум, я видел), так считаю будет намного лучше.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо за предложения.
Внешний вид рекомендуемых проектов уже изменен в новой версии. Но, тем не менее, в ротации на первой странице отображаться будет только 1 элемент.
 T.
4 сообщения
#17 лет назад
По поводу поиска. Странно это как-то всё.
Если вы сами разрабатываете эти структуры баз, то сделать поиск по номеру не стоит ничего. С этого вообще начинается вся работа по доступу к информации в базе.
Как вообще у вас планируется добираться до содержимого когда база разрастётся?
Это или стратегическая ошибка, или????
В такой системе обязательны и сортировка и поиск, а у вас почему-то поиск по названию, что нужно в самом конце. Или я чего-то не понимаю?????????
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Ошибки нет. Возможность поиска по номеру не реализована, т.к. не предполагалось, что в ней будет потребность.
Постараемся учесть Ваши пожелания.