Александр С.
7 сообщений
#2 года назад
Здравствуйте уважаемые посетители данного форума.  На днях в голову пришла мысль о том что наверняка у данной площадки помимо форума и странички в соц сети "vk" есть телеграмм канал.  Поискав к сожалению ничего не нашёл.
Хотел бы задать вопрос существует ли он вообще если же нет есть ли ему какой-то аналог. Так же хотелось бы узнать что фрилансеры думают о такой задумке и как администрация на это сморит .
Как по мне такой телеграмм канал чат принесёт кучу плюсов в удобстве пользования сервисом. Например каждый мог бы задать простой вопрос на который ему куда более опытный фрилансер мог бы дать ответ, что бы в свою очередь не нагружалась администрация сервиса и у неё было куда больше времени для решения действительно сложных вопросов таких как арбитраж итд. Либо же всегда опытный фрилансер может рассказать о себе поделиться опытом дать советы новичку или рассказать о том или ином недобросовестном заказчике. Посоветовать что-то или о чём-то предостеречь. 
Алекс К.
1623 сообщения
#2 года назад
Цитата:
Либо же всегда опытный фрилансер может рассказать о себе поделиться опытом дать советы новичку или рассказать о том или ином недобросовестном заказчике. Посоветовать что-то или о чём-то предостеречь.
2 вопроса: зачем и когда?
Опытный фрилансер или работает, или учится, или отдыхает, а не висит в чатах телеграмма.
Те, кто там висит могут не успеть стать опытными. Некогда.
Артем Л.
11416 сообщений
#2 года назад
И правда, в чатах зависать некогда, на сообщения-то не всегда бывает время ответить, не говоря уже про чаты какие-то.
Александр С.
7 сообщений
#2 года назад
Alex_Koval,Согласен к людей и вправду может быть мало времени.  Однако если брать "средничков"  и тех кто только начинает мне кажется это будет большой плюс. Фрилансеры  могут давать советы по программам или по ресурсам. Так же отправлять на оценку свои работы.  К тому же что мне кажется самым главным образовывать синергию сплачиваться в команды. Это пойдёт на пользу как в частности  фрилансерам так и платформе в целом. Всё таки есть такое желание попробовать единственное не знаю как на это отреагирует администрация.
Евгений Г.
1153 сообщения
#2 года назад
Не знаю, зачем эти кроссовки.
Работы хорошие, но только если случайно решить открыть кроссовок.
Андрей М.
295 сообщений
#2 года назад
Цитата (paravozik_peina):
Фрилансеры могут давать советы по программам или по ресурсам.
советов полно в сети. некоторые из них не такие плохие если приглядется. да порой просто отличные бывают советы. но кто ими пользуется.

Цитата (paravozik_peina):
сплачиваться в команды
сплачиватся неплохая идея.. но никто не хочет.  Каждый считает себя умным ведь он знает эээ.. синтаксис пайтона и он вот вот устроится джуниором.
Александр С.
7 сообщений
#2 года назад
andrew-projects,Хэх насчёт "умности" 'это правда. Я не програмист, дизайнер и множество раз сталкивался с тем что и цвет не тот и стилистика другая или шрифт.
IFgeny,Пробую стилизовать портфолио. Не хочется что было как-то скучно. Насчёт кроссовок пробую эксперементировать.
Алекс К.
1623 сообщения
#2 года назад
Цитата (paravozik_peina):
Фрилансеры могут давать советы по программам или по ресурсам
Семки на лавке щёлкать в халате?
Теперь с использованием технологий...

Цитата (IFgeny):
Не знаю, зачем эти кроссовки.
Работы хорошие, но только если случайно решить открыть кроссовок.

Так вот откуда ноги темы растут....
Не просто нужно замутить, а и оформление готовое есть.
Продаёте или так, за копирайте предлагаете?
Людмила Ш.
1 сообщение
#2 года назад
Я лично за чат в Телеграм. Будет возможность узнать от коллег больше полезной информации.
Елена К.
282 сообщения
#2 года назад
Коллеги... у 11 винды нет поиска по дате... сижу, достаю службу Майкрософта. 

Телеграм или пр. ... такое себе, даже не запускаю, 1 канал просматриваю раз в день, и так бульканий хватает, а как проблема, пишу сюда, на форум, если гугл не помог.
Александр Ц.
1031 сообщение
#2 года назад
Чат фрилансеров - это слишком широко. Есть масса профильных чатов по видам деятельности и даже по отдельным инструментам. Там хоть какая-то конкретика по темам разговора. И к стати, пустопорожние разговоры «про жизнь» там пресекаются. А если нужно просто поболтать - так вам в фейсбучек. Там групп и для фрилансеров в целом и для любителей конкретных площадок, и для постинга котиков... короче много там всего есть.
Мирон Яцкевич
5629 сообщений
#2 года назад
Цитата (andrew-projects):
синтаксис пайтона
Синтаксис это главное ) Я вот не смог найти противоположную сторону геометрически )
Это не решаемо ) Не сомневаюсь даже, что все знают ответ на этот вопрос ) И умеют находить центр тяжести любой фигуры )

Цитата (Roscherk17):
Телеграм или пр. ... такое себ

Это такое себе все же во много раз лучше чем личные сообщения