Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
Приветствую коллеги! Поздравляю всех с наступившим и наступающими праздниками. Желаю всех благ!

Буквально недавно опять забыл оплатить аукцион и опять пришлось дергать тех-поддержку ввиду того что возможность оплатить ее работники открывают в ручную. 
В связи с этим мне пришла в голову одна мысль - что если сделать страницу, назвать ее "Биллинг" и выводить туда все оплаты, которые пользователь на данный момент задолжал или имеет желание оплатить.
Аукционы, Реклама, Тарифный план, Универсальные заявки, Безопасные сделки - вообщем что бы была возможность оплатить в один клик. 

Не знаю может это возможно уже сейчас, но я не нашел такого способа, может плохо искал?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
AiosS, постараемся что-то придумать.
Но мы и так шлем уведомления, если человек не оплатил рекламу или у него заканчивается тариф.
Может быть, как вариант, выводить уведомление отдельным большим блоком, под шапкой сайта, например.
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
Weblancer, скорее всего вы меня не совсем поняли. Уклон не на уведомления. А на то, что бы все оплачивать одной транзакцией, ввиду того что все оплачивается в разных местах, как бы может только у меня и получается пропускать оплаты. 
Денис К.
16 сообщений
#4 года назад
AiosS, проблема в том, что все платежи разбросаны в разных уголках сайта, или в том, что приходится совершать несколько транзакций? Во втором случае я бы предложил ввести на сайт виртуальную валюту. При помощи этой валюты можно было бы:
1. соответственно, оплатить потребности сайта
2. вывести(все деньги из безопасных платежей конвертировать в эту валюту).
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Ddeeeennn, предлагали уже и не раз... не все так просто увы (
Но было бы конечно круто!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#4 года назад
AiosS, да, действительно с первого раза я неверно вас понял...
Ваша идея достаточно интересна, подумаем. Спасибо
Сидоров В.
918 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, так была уже валюта.
Отменили ее, законодательство сильно ограничивает всю эту процедуру "анонимного обнала".
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
inter-job, была?
Я что-то не припоминаю...
правда я активный тут только последний год +\-
Дмитрий Б.
483 сообщения
#4 года назад
inter-job,
Можно попасть под определение "Финансовая деятельность", а это лицензируемый вид услуг. 
Vakarchuk, Ооооочень давно, еще в 2000-х
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Finance, одним квэд"ом больше, одним меньше