Дмитрий Гашко
193 сообщения
#8 лет назад
Спасибо
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
sosed, ну да, нынче шапки не в моде. Сегодня всё больше тортики в ходу
Артем Л.
11416 сообщений
#8 лет назад
alchemist_sasha, Работодателю вы ничего платить не должны! Вам нужно оплатить доступ к категориям, в которых вы работаете, чтобы иметь возможность подавать заявки
Владимир Р.
3315 сообщений
#8 лет назад
Hungry_Hunter, видимо не
"почему  я должна  за подачу заявки работодателю заплатить 7 у.е.",
а
"почему  я должна  за подачу заявки работодателю заплатить 7 у.е.".
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
Faina_Shatrova,  я больше за тряпки. Нечистые)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Faina_Shatrova, это про Навального))?
вот бы в меня киевским запустили 
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
helga_1985,
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
helga_1985, я бы на вашем месте был поаккуратнее. У меня как раз кусочек киевского лежит, но им уже убивать можно)
Ольга Жосан
1756 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
sosed, это сколько он уже лежит 
Андрей П.
1717 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
helga_1985, нуууу.... недельки три всего
Фаина Ш.
148 сообщений
#8 лет назад
sosed, да вы жируете, батенька
Андрей Андреев
798 сообщений
#8 лет назад
Цитата (Mnemonist):
Я на этом сайте на 1 день меньше чем вы. Но мне повезло. На первых 10 заявках получилось заработать $5. Это было достаточно, что бы продолжить. 
Правда, конечно в другой сфере - веб программирование - заказав немного так побольше. Может поэтому.
Правильный молодой фрилансер Сразу сориентировался что к чему.
Ольга З.
2356 сообщений
#8 лет назад
Оффтопик
такой продукт испоганили :-( у меня и 3-х дней этот тортик не выдерживает. Эх, как бы мне съездить в Чернигов, все никак не выберусь.
Мария Мирошина
1613 сообщений
#8 лет назад
Не просто так elance не допускал фрилансеров к работе, пока те не сдадут на отлично тест из 10 вопросов о работе портала.
Причем вопросы именно такого плана как постоянно тут возникают: сколько стоит тарифный план, как получить оплату, как вы вести оплату, что такое СБС, сколько стоит универсальная заявка, как лучше найти заказчика (кстати очень кошерный был вопрос по поводу того как лучше сформировать заявку и было там 4 варианта ответа). И пока тест этот не сдан на 10 из 10 - не пустят.
Интересно, на Upwork сохранилась традиция? Никто не знает?
Ольга К.
271 сообщение
#8 лет назад
Mariya_web, кстати, вполне полезная процедура. Прежде всего для того, чтобы самого себя и защитить.
Владимир Т.
190 сообщений
#8 лет назад
Mariya_web, кажется не сохранился такой подход. Хотя мой профиль туда как раз с Elance автоматически переехал, поэтому могу и не знать.