Виктор Арсени
2 сообщения
#16 лет назад
Вадим удачи тебе!!! Как говорится: глаза боятся - руки делают! Вперёд, А там сориентируешься, всё в этом мире методом проб и ошибок, а проще методом тыка! Я тоже на сайте новобранец, но все же больше рассчитываю не на программы . а на умение рисовать карандашём на бумаге! Ну каждому своё Успехов!
Виктор Т.
1036 сообщений
#16 лет назад
DIMAAAAA, Вы позволяете себя кинуть, поэтому Вас и кидают. А вообще - стучитесь в аську, пообщаемся.
Константин С.
1 сообщение
#16 лет назад
Мужики... а куда деньги то шлют? как их снять?
Владимир С.
581 сообщение
#16 лет назад
На Webmoney, Yandex (смотрите соответс. темы)

но первый мой перевод - был обычный почтовый
Анастасия Половин
55 сообщений
#16 лет назад
Слушайте,а прикольно тема развилась....начали с одного человека....перешли на другого,потом вообще о деньгах...ПОТРЯСНО!
Дмитрий К.
143 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Слушайте,а прикольно тема развилась....начали с одного человека....перешли на другого,потом вообще о деньгах...ПОТРЯСНО!

да прикольно,вся информация об вебланесере и флилансеров будут скоро тут...
Максимилиан Елисеев
3 сообщения
#16 лет назад
Извиняюсь, а как тут добавить картинку в предложение?
Дмитрий К.
143 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Comandante_Che"):
извиняюсь, а как тут добавить картинку в предложение?

поищи на форуме,найдеш,там они везде =)
Сергей Ш.
293 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Comandante_Che"):
извиняюсь, а как тут добавить картинку в предложение?

помоему никак, только в конкурсах есть такая возможность.
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#16 лет назад
Можно выложить картинку в своё портфолио и в предложении давать ссылку.
Анна Калиниченко
11 сообщений
#16 лет назад
Я тебе могу дать хороший совет! Тут на фрилансе работают профессионалы, но профессионалы они потому, что у них есть ОПЫТ работы на какой нибудь фирме. Они работают или параллельно или раньше працювали на заказчика, а сейчас сдесь зашибают. Я имею большие знания всех дизайнерских программ, 3Д Макс, Maya, все в своей жизни переделала, но так как нигде не работала еще толком то и тут мне не много то отваливается. Мне дали совет, делать проекты для себя, тоесть ставить перед собой задачу и выполнять и лучше поработать где-то для опыта. Вот моя подруга так и сделала, только она сразу нашла фирму по 3д проектам а теперь приходя с работы смело берет заказы по фрилансу.
Анна Калиниченко
11 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Vadim-Odessa"):
"Есть что показать" тоесть в своё портфолио я должен вложить всё что умею делать...пусть даже эти работы будут и по урокам,правильно? В том то и проблема,что хочется начать уже что-то делать,для кого-то,чтоб я знал что это кому-то надо,тогда и смысл есть!

Я ж говорю поставь перед собой сам пару проектов сделать, не просто по урокам, сделать сердечко-кулончик в Максе или гайку с шурупчиком, а конкретный проект, например визуализация спальни, ванной комнаты, коттеджа и т.д. Вот на таких проектах видно что ты что-то умеешь
Анастасия Половин
55 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FaradayStudio"):
Цитата ("Comandante_Che"):
извиняюсь, а как тут добавить картинку в предложение?

помоему никак, только в конкурсах есть такая возможность.


В конкурсах можно,действительно,а так наврядли.Размещай работу в портфолио,а потом просто оставляй ссылки в предложениях.