Сергей Ш.
969 повідомлень
#15 років тому
Друзья Flash'еры!Да и вообще все,кто с этим сталкивался-очень нужен конвертер.Раньше захватывал Snagit саму флешку.Но сейчас нужен именно конвертер ,который бы захватывал со звуком и качесвтенно.Есть у кого-нибудь такие на примете?Поделитесь сылочкой пожалуйста.Или предложите альтернативные варианты.
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Camtasia studio записывает видео с экрана со звуком.
Артем С.
35 повідомлень
#15 років тому
Зачем велосипед изобретать? В самом флеше есть кнопочка Export в любой формат) Если что не понятно пиши в личку.
Артем С.
35 повідомлень
#15 років тому
Ну или
Сергей Ш.
969 повідомлень
#15 років тому
sanneo, ну вообще-то при выполнении "Export" внитри Flash он берёт только объекты , лежащие прямо на таймлайн и без AS.MovieClip'ы захватываются только первым их кадром.Вот поэтому и изобрели конвертеры= )
Цитата:
Ну или
-даже после патча оставляет за собой строчку ввеху avi'шки.Если у кого есть рабочая ВЫЛОЖИТЕ пожалуйста!
Pixorama,
Спасибо.буду искать.Пробема всех конвертеров в том, что их патчить надо иначе они или строчку в avi добавят или просто не будт конверить.
Максим Б.
2206 повідомлень
#15 років тому
Цитата ("Z_A_P"):
Пробема всех конвертеров в том, что их патчить надо


Есть такой замечательный сайт И чего там только нет
Сергей Ш.
969 повідомлень
#15 років тому
Pixorama,
скачал Camtasia - отличная программа для захвата!Спасибо что порекомендовали.
Роман Ч.
171 повідомлення
#15 років тому
Можно просто переконвертить флеш в любой формат и со звуком
прога Xilisoft Video Converter
Павел С.
3844 повідомлення
#15 років тому
Aimersoft DVD Studio Pack
- 100% конвертер (для работы с ЛЮБЫМ!) видео.