Станислав Ш.
9 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter, респект

Очень все подробно и по делу.
IFgeny, Спасибо,
что касается моего заказа, то к сожалению он не совсем простенький, но и революционного ничего не планируется. Вообще у меня был опыт работы с непростыми сайтами, но с тех пор много воды утекло.
inter-job, )))
Станислав Ш.
9 сообщений
#4 года назад
Году эдак в 2007 наверное я создал продуктовый аукцион B2B, очень все прилично выглядело, и даже 1000 аккаунтов было зарегистрировано.  Но 99% аккаунтов были мелкооптовыми-продавцами)) И  у меня нарисовались две проблемы: привлечение покупателей и привлечение крупнооптовых продавцов. Обе категории не очень понимали зачем им париться если за ними сами все бегают. Подобное продвижение оказалось дорогим удовольствием, на которое я просто не расчитывал. Я думал по паре десятков слов в серпе оказаться.. и будет с них. Теперь я понимаю что прежде чем начинать что-то похожее, нужно все посчитать с начала до конца.
Я так себе прикинул, что приличный сайт страниц эдак на 60 обойдется тысяч 30 долларов, а раскрутка тысяч 300 минимум.
Собственно, приятным бонусом к  нашему общению было бы узнать, мнение профессионалов. Понятно, что у каждого своя специфика, и все же порядок цифр важен, для принятия решения.