Омурали Тойчиев
11 сообщений
#6 лет назад
Я не могу сказать что я принял эту работу. Оставляю вам на обсуждения, прошу вас коллеги оценить и помочь оформить заказ
Приложения:
  • 830 КБ
  • 1016 КБ
Роджер Х.
54 сообщения
#6 лет назад
Перейдите в заказ где Вы указали свою заявку,затем нажмите редактировать,и в поле где выбор предварительная выберите окончательная,напишите цену и срок,нажмите сохранить изменения,после этого заказчик сможет выбрать Вас исполнителем
Омурали Тойчиев
11 сообщений
#6 лет назад
MrHunk, Большая спасибо! Ты очень помог старому пердину.
Роджер Х.
54 сообщения
#6 лет назад
Ахах да не за что
Денис П.
78 сообщений
#6 лет назад
Ахаха не могу Позитивный человек)))
Омурали Тойчиев
11 сообщений
#6 лет назад
MrHunk,  Добрейщый ты человек, еще один вопрос. После выбора окончательный, загрузить какой нибудь эскиз для примера или можно просто предлагать себя заказчику.  Короче как он узнает что ты (то есть Я) стоящий дизайнер.
Александр К.
209 сообщений
#6 лет назад
Omarkg, посмотрит ваше портфолио - отзывы и примеры работы
Евгений К.
731 сообщение
#6 лет назад
Omarkg, заполните профиль, человек всегда может посмотреть ваше портфолио в профиле.

Окончательной заявку нужно делать после того как вы пообщались с заказчиком, чтобы он выбрал Вас исполнителем, и вы тогда приступили к заказу.
Валерий И.
166 сообщений
#6 лет назад
Цитата (Omarkg):
Короче как он узнает что ты (то есть Я) стоящий дизайнер.
При желании вы можете сами показать заказчику пример соей работы, вставив путь к примеру.
Я лично окончательный статус заявки ставлю только тогда когда с заказчиком всё на 100% перетёрли.
А если заказчик забудет про свой заказ и через неделю без предупреждения выберет вас исполнителем, а вы уже будете задействованы на другом проекте и вам будет крайне неудобно совмещать сразу 2 проекта?
Вам же не просто так дана возможность обсудить всё с заказчиком без возможности выбрать вас исполнителем без вашего согласия, пользуйтесь этой возможностью и не спешите выставлять окончательный статус заявки.