Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
bizonio1989, у меня на сайте электронный вариант книг. Вторая продолжение первой. Скидка есть за обе 
На страницах книг снизу есть ссылки на бумажные варианты

Anna49503, ну класс
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (Vakarchuk):
Жду JS и backend в частности, я про уроки\обзоры и т.п.
revladov, займетесь?
Пока нет на это времени. Плодить ради монетизации тысячу пятый ресурс с секретным знанием о том, как правильно писать название тега, и джедайскими техниками окрашивания блока в разные цвета - это не ко мне )) А на что-то реально стоящее (от души и с пользой для людей) нужно много времени. 
Фёдор А.
59 сообщений
#4 года назад
Ну всё, теперь жду второго розыгрыша на ютубчике, и если рандом опять покажет мимо меня, то иду вводить своё мыло в заветной форме
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
revladov, про теги уже занято)
Нужно про библиотеки и фреймворки и про свой велосипед обязательно
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Vakarchuk, жаль, что все эти вопросы про веб...  Вот если про десктоп-программирование спросили, то я бы рассказал про свой велосипед 
Константин М.
647 сообщений
#4 года назад
plasma, к веблансеру прикрутили блоги. Напишите — опубликуют, народу польза
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Pomornik, вряд ли опубликуют - по версии одного из авторов блога десктоп программирование не входит в топ 20 самых востребованных профессий для фриланса. А судя по количеству и бюджету заказов, это, видимо, так и есть. 

Статьи в блоге мне понравились.  А как статьи попадают в этот блог? Нужно их специально писать для веблансера или они могут быть ранее опубликованы где-то ещё?
Александр Ц.
1031 сообщение
#4 года назад
Pomornik, а где что прикрутили? Я не в курсе.
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
AlexLosev, Блог )))
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
О том, как переназначить несколько кнопок в Фотошопе / Иллюстраторе и сделать свою работу продуктивнее

Фотошоп: Иллюстратор: 

👍👍👍
Приложения:
  • 126 КБ
  • 118 КБ
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (bizonio1989):
Скидки форумчанам есть ? )
Имейте совесть )) 590р за две книги о личном весьма успешном опыте, с советами и практиками, которые многие собирают по форумам и статьям годами, без воды и банальщины - это уже подарок 
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
revladov, точно)

дешевле только бесплатно 
Константин П.
212 сообщений
#4 года назад
Цитата (Vakarchuk):
revladov, точно)

дешевле только бесплатно 
Таки вы не бывали на Одесском привозе, там всё можно купить дешевле )))
Наталья Э.
2099 сообщений
#4 года назад
Открыли )))
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Анонс новой рубрики на канале чуть не превратился в подкаст про курсы веб-дизайна. Но я вовремя остановился

На канале появится новый формат. Да, я помню что по Фигме еще нужно несколько уроков дозаписать, что в очереди многие ждут after effects. Все будет. Фигму добьем в ближайших видосах. Скажем так: отопление еще не включили, поэтому на этой неделе уроков не будет. Во-первых, не хочется устраивать из канала кружок любителей Фигмы по понедельникам… Надо же как-то развивать все это дело. Во-вторых, такого формата еще нет в русском ютубе. Во-всяком случае не встречал. А зарубежный не мониторил, так как в английский умею неочень. Если проставить теги, то получится вот что:
– реальный проект
– ТЗ
– заказчик
– дизайн. От и до
– переписка (под вопросом)
– правки
– отзыв
Если понравится, то вся эта история может стать регулярной.



👍👍👍
Приложения:
  • 134 КБ
Евгений Г.
1153 сообщения
#4 года назад
И самое грустное, что это еще не предел отупения. Ничего такой формат никому не даст. Очередной ДОМ-2 под видом работы. Кто хочет работать, находят проекты и делают их. А зрители реалити-шоу — другой контингент.
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Понятно теперь, кто дизлайки ставит  Хоть бы видос глянул, там про реалити-шоу вообще ни слова. Но нафига, пойду фигню лучше напишу 
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
alexeybychkov, у меня дизлайки под видосами появляются только когда сюда на форум посты делаю. Я даже эксперимент проводил.
Причем народ не смотрит, только сделаю пост через минуту дизлайки))
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
bliznets, ну так может утомил уже спамом своим? Это же реклама себя и ничего больше и пофиг какой там посыл. Вот и я начал спамить)) Спам ссылок он и в Африке смам ссылок 


Цитата:
Хоть бы видос глянул, там про реалити-шоу вообще ни слова
Вернее наоборот, там про то, что все это не в реальном времени и почему я так не осилю
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
alexeybychkov, ясно что это раздражает часть форумчан. Но все же надеюсь что многим инфа полезна.  Да и фидбэк говорит о том же.
Так что нужно делать и развиваться. А дизлайки будут всегда, это тоже, в определенной мере, показатель успеха))