Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Мне тут бумажную версию книги завезли. Почему бы ее не разыграть? Правила совсем простые: оставляешь комментарий (но не больше 1, чтобы у всех были одинаковые шансы), а всякие там подписки и лайки — по желанию. В среду-четверг (11 – 12-го) разыграем 5 книг каким-нибудь рандомайзером по комментариям. Первому месту улетит еще в придачу бумажная версия «Начала».



👍👍👍
Приложения:
  • 298 КБ
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Крутяк! 
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Поздравляю! Хочу обе книги с автографами. А то вдруг известным станешь, продам за миллион потом каждую :-)
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Hungry_Hunter, иди комментарий оставляй) Спасибо
Александр Ф.
3318 сообщений
#4 года назад
Поставил коммент )
Максим С.
1 сообщение
#4 года назад
Вот это да ))) Потираю руки в предвкушении )))
Полищук Федор
1 сообщение
#4 года назад
Интересно будет почитать)
Патсула Анастасия
58 сообщений
#4 года назад
Цитата (alexeybychkov):
Правила совсем простые: оставляешь комментарий
Цікаво, я би почитала книгу від самого професіонала Бичкова. Підписалася. 
Сергей Шаровский
57 сообщений
#4 года назад
Не смог дождаться бумажной версии, купил на днях в электронном варианте обе книги. К слову для интересующихся две идут со скидкой, посетите сайт Алексея))

Отличная книга, сейчас заканчиваю читать первую, много полезной информации и наглядного опыта крутого дизайнера-фрилансера (как пишет автор "экспы" ). Проделана огромная работа по документированию важнейших аспектов работы дизайнера, при этом работающего на фрилансе, и более того на отечественном рынке. На моей памяти подобных книг нет, эти книги можно смело ставить в один ряд с топовым изданием "Сожги свое портфолио", которая все же больше адаптирована под западный рынок. Рекомендую всем к покупке, прочтению и внедрению в своей работе

P.S. Автору огромный респект, успехов в работе, ну и от бумажной версии с подписью не откажусь))
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Sharowsky, спасибо 
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Поздравляю победителей розыгрыша! А всем остальным — далеко не расходитесь и досмотрите видос: там для вас



👍👍👍
Приложения:
  • 302 КБ
Алексей Бычков
1979 сообщений
#4 года назад
Записал новый видео-урок из своего курса по Фигме: рассказал про бесплатную библиотеку сквозных стилей и про платную командную библиотеку компонентов.



👍👍👍
Приложения:
  • 92 КБ
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
На сайте стал появляться обучающий контент, да еще от разных специалистов, это очень круто. Возможно, стоит эти темы как то выделить, расположить на главной, добавить раздел.
Евгений Андриканич
187 сообщений
#4 года назад
Chirok,  боюсь, это вызовет шквал критики и недовольства с боку других участников форума.
Георгий А.
513 сообщений
#4 года назад
bliznets, другие участники форума это человек 10 постоянных и 10 залетных. Могут и потерпеть. А для биржи дополнительный и уникальный контент не связанный напрямую с заказами и работой, который может привлечь новых посетителей, только на пользу.
Давид Г.
565 сообщений
#4 года назад
Дайте две)
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата:
боюсь, это вызовет шквал критики и недовольства с боку других участников форума.
Не нужно передергивать, уважаемый. Ваше нытьё опять не в кассу. Недовольство это вызывало ровно тогда, когда одним(вернее одному) было можно то, что другим было запрещено правилами. А, если это будет разрешено для всех желающих (ну или - имеющих достаточный опыт), - никаких проблем, я только "за".
Андрей В.
1205 сообщений
#4 года назад
Так...
Дизайн есть,
Верстка есть,
...
Жду JS и backend в частности, я про уроки\обзоры и т.п.
revladov, займетесь? 
Анна Ф.
2 сообщения
#4 года назад
Очень классная книга! Много всего нового узнала!
Денис Безродный
127 сообщений
#4 года назад
А где можно купить электронную или бумажную версию книги ? ( я так понял книга не одна? ). Скидки форумчанам есть ? )