Откритикуйте диз сайта, пожалуйста
1 повідомлення
5330 повідомлень
#14 років тому
1. зеленое золото2. текст равнять по центру - это пошло
3. много пустого места. которого быть не должно
4. рыбу текста придумайте посложнее, чем просто "текст текст текст..."
5. какие шрифты использовали?
6. подвал пустой. шапка плохая - некрасиво стыреный клипарт с бмв. огромная шапка, которая никому не нужна
1599 повідомлень
#14 років тому
Хахаха)) Отличный диз)) Особенно нестандартные селекты привлекают, ничего не забыли!Пристрелите себя, не мучайтесь))
1153 повідомлення
#14 років тому
Нужна опция: применить оформление сайта к ОС дизайнера. И чтобы неделю нельзя было это оформление отменить. Возможно , в этом случае авторы таких вот работ быстрее начнут задумываться о смысле жизни... пользователя.
3001 повідомлення
#14 років тому
Меня тут больше всего шрифт убил)))) хотя мало что смыслю в дизайнах сайтов, но тут скорее потуги новичка освоившего пару эффектов в фотошопе))))
5333 повідомлення
#14 років тому
tip_tronik, Тут все плохо. И шрифты от балды, и композиция, и мокрый пол, и гамма эта черно-зеленая. И текст-текст-текст.Но не это главное. Главный недостаток этой работы: вы увлеклись рисованием отражений и звездочек, а зачем нужен этот сайт не подумали вообще.
Представьте: вам нужно арендовать автомобиль, вы приходите в контору, и вместо широкого выбора автомобилей видите огромное темное помещение со здоровенным блестящим логотипом на полстены.
На остальных стенах развешаны пустые рамки, кое-где стоят какие-то таблички. И в углу, в тени стоит какая-то бэха с задрапированной черной тряпкой мордой.
А для того, чтобы посмотреть автомобили вам предлагают пойти куда-то еще, в другой зал.
Товар надо показывать лицом, вот что я имел в виду.
1599 повідомлень
#14 років тому
Nocker, да зачем нужны в дизайне люди, у которых элементарного вкуса нет? Ну ясно ж, что аццкое говно. Раз выложил, надо озвучить это. Иначе так и будет клепать дизайны такие до смерти, а так можт на завод пойдет токарем или в ученые..
130 повідомлень
#14 років тому
Здесь вообще нечего критиковать. Полное УГ.
473 повідомлення
#14 років тому

Исключительно из уважения к желанию опубликовавшего этот пост проявить себя как дизайнера и сопутствующих этому явлению безапелляционных, а иногда и резких выражений, хотелось бы все-таки дать хотя бы какие-то рекомендации. Собственно, с этой целью, автор опубликовал работу.
Модульные сетки: посилання
Сайты в стиле минимализма: посилання
Рыба: посилання