Владимир К.
64 сообщения
#17 лет назад
Я веб-дизайнер + программист. Работаю в этой сфере уже довольно-таки долго. На фриланс пришел пол года назад. Столкнулся с проблемой отсутсвия заказов. Я конечно понимаю, что фриланс работа не постоянная, но хотелось бы хоть чуточку выжать постоянства. Работы мои находятся здесь:
Я не берусь оценивать свои работы ибо в любом случае мое мнение превратиться в нечто постоянно трансформирующееся и не выражающее объективность. Я лишь понимаю одно: мне еще учиться и учиться.

Если кто-то захочет добавить меня в команду в качестве разработчика дизайн-макет, с удовольствием обсужу с Вами Ваше предложение и цену. Цену гнуть не собираюсь... от $100.
Вобщем жду Вас в личной переписке на фрилансе через приват.
Спасибо за время которое потратили на прочтение этого сообщения.

Также если можно, дайте реальную цену моим работам в портфолио... Примерно.
Спасибо
Алина Сиренко
3 сообщения
#17 лет назад
У меня таже ситуация. Только мне еще больше надо учиться, и во фри-лансе я всего месяц(на разных сайтах).
Сейчас плюнула на на то, есть заказы или нет и просто делаю свой сайт на своем домене, и учусь, учусь.
Антон И.
184 сообщения
#17 лет назад
Думаю как раз дизайн на 100. Кое-что тебе бы подсказал. Готов сотрудничать
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
maDByte, нормальная цена. будете конкурировать
Владимир К.
64 сообщения
#17 лет назад
sslord, очень хотел бы с тобой пообщаться. моя аська - 192-715-245. Стукнись, если не сложно
Rashad Ashurov
8 сообщений
#17 лет назад
А что нормальные сайты делаеш, по крайней мере не хуже многих на этом проекте, помоему немного недооцениваеш себя, нет работать над собой ещё конечно надо... как в принципе и всем. Позволю себе сделать одно маленькое замечание, если продаеш дизайн, не стоит его выставлять на всеобщее обозрение, темболее в полном размере, а темболее на сайте про дизайн удачи
Владимир К.
64 сообщения
#17 лет назад
donar, спасибо, обязательно учту
Илья Анищенко
1 сообщение
#17 лет назад
Меня так же интересует данная тема=).
Есть опыт работы с Java (J2EE, JSP, Servlets, Struts, JSF, WebServices), JavaScript, Ajax.
С удовольствием буду сотрудничать с какой-нибудь командой удаленных разработчиков.
Есть примеры моих работ в других фирмах.
Ответственность,коммуникабельность.
ICQ 330-373-194
P.S мне не интересно в одиночку разрабатывать сайты за 100$
Роман С.
1517 сообщений
#17 лет назад
Хм, у людей потенциал есть. Mindfreak, портфилио
Дмитрий М.
10 сообщений
#17 лет назад


Я бы то же согласился за низкую цену поработать в коллективе. В основном занимаюсь моделирование в 3DS Max.

Александр П.
2 сообщения
#17 лет назад
Очень красивые работы.
Александр П.
2 сообщения
#17 лет назад
Я хочу тоже работать в команде. Дизайн сайтов, баннеры. За большими деньгами не гонюсь.
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Все с чего-то начинают. Пробуйте что-то делать, работа в команде конечно - это хорошо, но в команду с бухты-барахты тоже трудно попасть, нужно что-то уметь делать выше среднего. Если будете уметь что-то делать выше среднего, то таких понятий, как сайт за "100у.е" - просто не будет существовать.
Олег Б.
3 сообщения
#17 лет назад
Народ а может быть кто нибудь и меня возьмет в команду? Я программист С++. Но быстро учусь, знаю PHP. К сожалению не могу ничего представить ничего из проектов, так как у меня их нет (. Но готов работать с полной самоотдачей и деньги меня интересуют постолько поскольку, хотя тоже не откажусь. Пишите.
Д.н. А.
1 сообщение
#16 лет назад
Всем доброе время суток,
У нашей компании возникла необходимость создания конфигуратора на корпоративном сайте (пример конфигуратора см. )
Также необходимо обновить инфо и немного изменить структуру сайта.
Если у Вас есть опыт подобной работы, пожалуйста свяжитесь со мной.
Заранее спасибо,
Дмитрий.
***
Group Trish
711 сообщений
#16 лет назад
Новички ! Мой вам совет - Перед тем , как начать серьёзно работать ( а тем более работать в команде ) , пробуйте копировать с нуля чужие шаблоны ( естественно одни из лучших )
 Н.
1 сообщение
#16 лет назад
ArtLab,
Я дизайнер, работаю в команде с программистом. Начинали с того, что я вообще ничего не знала о веб-дизайне (тогда работала в полиграфии), а он высококлассный программист, делал сайты, но ему надоело под каждый проект искать дизайнера, вот и предложил мне сотрудничать. Поначалу было тяжело, я многого не знала (нарисовать можно все что угодно, но это не будет эргономичным сайтом), притирались друг к другу, даже хотели разбежаться, но все-таки сработались.
В паре работать проще и эффективнее, каждый делает свою часть профессионально, но и учитывает возможности другого.
 А.
80 сообщений
#16 лет назад
maDByte, работы не плохие, может не идеал конечно, но последняя работа в целом мне понравилась (хотя по мелочам хромает). Цена в 100$ для такого дизайна очень не большая, скажу точно.
Ольга З.
2356 сообщений
#16 лет назад
MaDByte, Mindfreak, Dmitriy3D, Slayer278 объединяйтесь, вот и будет вам команда.
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("Zi"):
maDByte, Mindfreak, Dmitriy3D, Slayer278 объединяйтесь, вот и будет вам команда.

Которая умрет очень быстро.

Для того что бы сделать команду - нужен лидер, дл ятого что бы сделать команду из людей разделенных растоянием, нужно еще больше.