Леонид З.
310 сообщений
#4 года назад
Всем привет.
Разбираю psd макеты в Фотошопе и в Avocode.
Постоянно делал триалы в Avocode по 2 недели и был этим доволен.
На днях, при создании очередного "триального"  аккаунта, прочитал что Avocode советует мне, как частому пользователю (определил по IP) купить годовую подписку со скидкой за 100$.
Инструмент неплохой, но после НГ денег нет.

Кто какие онлайн инструменты для рабора макетов юзает? Фигму не предлагать - в нее psd не затянешь.
Андрей Бачинский
86 сообщений
#4 года назад
Zeplin еще можно
Леонид З.
310 сообщений
#4 года назад
Zeplin денег просит
Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
52buldog52, как вариант -
Верстать -
Андрей Бачинский
86 сообщений
#4 года назад
52buldog52, тогда работайте ручками и бесплатно на паленом фотошопе))
Владимир Р.
3315 сообщений
#4 года назад
Цитата (52buldog52):
Фигму не предлагать
В последнее время 80% проектов заходят с макетами в фигме, чему я рад бесконечно. Каждый раз, когда вижу ссылку на скачивание архива с psd, моё настроение портится. И да, фигма - это не про замену авокода, фигма - это про замену фотошопа в нише дизайна пользовательских интерфейсов.

А, коль скоро всё ещё приходится сталкиваться с psd, то лучше Avocode пока человечество ничего не придумало.

Цитата:
Верстка сайтов с использованием Gimp
Это какое-то помешательство по-моему. Не может психически здоровый человек этим заниматься.
Серафима Л.
10571 сообщение
#4 года назад
revladov, Ну, если Фигма не подходит, что можно предложить))
вот еще народ дает советы...
Евгений У.
129 сообщений
#4 года назад
В zeplin в один проект можно заливать много макетов и бесплатно будет. + можно пригласить другого пользователя и будут видны его макеты
Роман Титок
359 сообщений
#4 года назад
52buldog52, psdetch. бесплатный, но фотошоп всё равно нужен, т.к. некоторые вещи без него в psdetch не сделаешь.
Александр В.
10 сообщений
#4 года назад
Zeplin норм, но авокод круче)