Александр Ф.
3318 сообщений
#5 лет назад
kennykiller137, ну как это нельзя? Всякие быстроденьги через автоматы выдают. Значит как то можно?
Елена Б.
9 сообщений
#5 лет назад
Vakarchuk, на всех серьезных сайтах,биржах, надо проходить эту процедуру с паспортом. Я сначала сомневалась, а потом перестала. Или  идти на работу за 150$ в месяц,  или принимать условия биржи. Так просто кредит не оформишь, и биржа несет ответственность
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
brelena, а я тут причем?

Weblancer, ты не биржа или ты не серьезная биржа? 
Я вон уже как 4 года тут, а ты у меня фото на фоне паспорта не запросил(а) 
Ольга Ф.
3001 сообщение
#5 лет назад
Vakarchuk, еще не вечер))
Иван Т.
27 сообщений
#5 лет назад
regado, ну можно физически и можно по закону это разные вещи. Я честно говоря не встречал такие терминалы, но думаю что там есть камера которая вас снимает и вы ставите свою подпись.  В противном случает такой займ не имеет юридической силы.
Дмитрий Ш.
357 сообщений
#5 лет назад
Katya_sm, идти и писать заявку о потере. Может успеете
Сергей И.
26 сообщений
#5 лет назад
kennykiller137, имеются ввиду сайты разных кантор, на которых можно получить онлайн-займ.
Николай И.
2 сообщения
#5 лет назад
Iwanenko,
Ольга Чапкович
31 сообщение
#5 лет назад
Да уж... я боялась с паспортом на вебмани фоткаться...
Алеся Тюменцева
393 сообщения
#5 лет назад
vseznajka, боже((((
Сергей И.
26 сообщений
#5 лет назад
А кто-нибудь обратил внимание на то, что ТС после публикации темы перестала заходить на сайт?) Видимо...от фриланса решили отказаться уже)
Денис Безродный
127 сообщений
#5 лет назад
Iwanenko, я тоже хотел это сказать ))
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
Что-то активизировались. Долго обсуждал заказ с клиентом, когда дошло дело до предоплаты потребовал фотографии 1,2 страницы паспорта и актуальной прописки. Сбросил даже талмуд о Политике обработки персональных данных компании. Что за бред??))
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
Безопасные Платежи спасут мир 
Олег Деримедведь
205 сообщений
#5 лет назад
frig, согласен, но тут прям вот цель у человека паспортные данные, да, и номер моей карты сразу же попросил) 
Роман Беляев
16382 сообщения
#5 лет назад
oleg_d, это же еще и способ проверить вторую сторону. Если отказывается, то причины отказа могут быть весьма красноречивы. 
Ирина Ш.
2 сообщения
#5 лет назад
Это уже любой знает, что это липовые вакансии, дабы развести на залог.
Николай С.
323 сообщения
#5 лет назад
Если куда-то отправляете сканы своих документов, всегда поверх накладывайте водяные знаки "Только для использования название_компании". Такой скан даже бесплатно никому не будет нужен, а все нормальные компании без проблем принимают сканы с подобным водяным знаком.
Андрей В.
1205 сообщений
#5 лет назад
6nickes9, хороший лайфхак