Сергей К.
11 сообщений
#14 лет назад
Вот такая вот проблемка. Немогу вывести ЯД. Неужели нет какого либо простого способа, через банковскую карту например, или положить деньги на телефон. Посоветовали обменный пункт , перевел туда деньги, внес данные банковской карты, а он пишет, что немогу пройти транзакцию. Может есть более легкий способ?
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
На сайте там есть заказ на вывод через Банк.. может вас заблокировала система?
Сергей К.
11 сообщений
#14 лет назад
На рбкмани?
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Нет, в Яндекс Деньгах.
Если заблокировали то вы не можете выводит деньги со своего счета
Сергей К.
11 сообщений
#14 лет назад
Нет нет, вы не так поняли. Все в ЯД нормально, все работает. Просто недавно в системе, и хочу спросить, как их снять. Хотелось бы через банковскую карту Visa или MC, но что-то не нашел.
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Снимать на кароточу можно только через Альфу и РБР, а так только банковский перевод
Сергей К.
11 сообщений
#14 лет назад
А как вы снимаете? И чем пользуетесь Webmoney или ЯД
Александр Ж.
575 сообщений
#14 лет назад
Обеими системами
В Вебмани комиссия на банк меньше чем в Яндексе, так вывожу банковским переводом
Сергей К.
11 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за помощь, но хотел бы услышать другие способы.
Ольга Ш.
62 сообщения
#14 лет назад
Вывести через систему Contact - комиссия 5% системы плюс еще сколько-то - Яндекса.
Андрей Т.
217 сообщений
#14 лет назад
Способы вывода Вы можете посмотреть и в кипере (раздел мои Webmoney->Вывести Webmoney), а там уже выбирайте какой способ Вам подходит....
Сергей К.
11 сообщений
#14 лет назад
Это уже смотрел, но там все запутано))
Татьяна Д.
26 сообщений
#14 лет назад
Я вывожу ЯД на карту Visa. ЯД снимают 3% + 15 рублей и еще 1% снимает банк ( СБ РФ). Нажимаете "Вывести из системы", затем выбираете "Перевести на счет в банке".
Гость
24 сообщения
#14 лет назад
Сам вывожу ЯД->АльфаБанк - берут 2%, а потом хоть в шопе плати, хоть в магазине, хоть на наличку снимай. Удобно.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Ghest, ну вы даете - вот же тема была недавно

А с ядами лучше не связывайтесь - комиссия на вывод зашкаливает, если трудно разобраться с ВМ - mini.webmoney.ru для вас, он даже проще чем ЯД
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Ghest"):
Это уже смотрел, но там все запутано))

что там может быть запутанного.....?: выбираешь вывести из системы- перевести на счет в банке : если СБ РФ - перевод на счет физич лица в СБ, если не СБ РФ - перевод на счет физ лица в российск банке. а дальше заполняете платежку и - перевести деньги... не важно какая система Visa или МС - важно в каком банке открыт лицевой счет.
Цитата ("m3w"):
А с ядами лучше не связывайтесь - комиссия на вывод зашкаливает

ничего не зашкаливает 105 руб с 3 000 руб потеря не велика..
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
А я плачу с 3 тысяч 24 рубля)) и не хочу переплачивать за свою лень(по крайней мере в этом случае) - проще один раз с вебмани разобраться))
Руслан Савенок
530 сообщений
#14 лет назад
Насколько я знаю, в ЯД есть функция перевода в любой банк РФ
Дарья Шульц
1753 сообщения
#14 лет назад
Всегда выводила через контакт, потом взяла карту виза рбр, теперь в любой точке мира снимаю за 5 секунд на карту..

с альфой не пробовала, этот банк появился когда карта рбр уже была...

незнаю в каком вы городе, но если есть возможность снимите рбр
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("m3w"):
А я плачу с 3 тысяч 24 рубля))

0,8%- эт просто шикарно, но у ТС вопрос про яндекс-деньги и возможность вывода на карту - поэтому и 105 руб