Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Вот думаю - заказать себе такую или не заказывать?
Может кто чем поможет/посоветует что-нибудь?
Просто реально неохота платить грабительские проценты при снятии
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Неужели никто не может ничем помочь?
Наталья К.
5 сообщений
#15 лет назад
Я уже заказала карту. Но я из Украины, так что по России посоветовать ничего не могу.
А процент и правда намного ниже при пользовании пластиковой картой. И деньги приходят на карту за день - ждать не нужно.
Удачи
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Народ а про Беларусь может кто что скажет, инфа будет оч полезна. Тоже хочу карту)))
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Цитата:
И деньги приходят на карту за день - ждать не нужно

На сколько я понял - карта привязана к кошельку будет. И деньги "идти" не будут вообще
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Народ, неужели никто картами не пользуется. Инфа на сайте меня не устраивает, хотелось бы узнать как она в обиходе от простого пользователя.
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Вот и я о чём...
Можно подумать - ей никто не пользуется..
Валентин К.
133 сообщения
#15 лет назад
Если вы всетаки закажете - не забудьте тут отписаться
Ставров М.
32 сообщения
#15 лет назад
На счёт Беларуси, да и не только. Карты предназначены только для валюты ($, wmz). Снять деньги с этой карты вы сможете практически в любом банкомате, и в магазине заплатить сможете. Но валюта будет автоматически конвертироваться в национальную валюту причём по ОЧЕНЬ невыгодному курсу.
Но, если есть в городе валютные банкоматы — то эта карта переходит в разряд must have
Цитата:
На сколько я понял - карта привязана к кошельку будет. И деньги "идти" не будут вообще

Она привязана только к ID и номеру кошелька. Но карту надо пополнять. То есть если на кошельке есть 200 баксов, то это не значит, что они есть на карточке
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Дык в каждом банкомате (пару штук по крайней мере) пишут мол выберите валюту (баксы и все такое). Получается можно заказывать карту. А какой процент если в баксах снимать?
Анонимус А.
36 сообщений
#15 лет назад
Может кто то ссыль дать где про это все подробно написано.
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
WMtransfer вроде такой сайт
Амид Маркесал
1 сообщение
#15 лет назад
А где их можно заказать в Украине ?
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
- там и заказывайте
Ставров М.
32 сообщения
#15 лет назад
Anexroid, +1
Там же можно прочитать про все нюансы: процент при снятии, где заказать и т.п.
Никита К.
1594 сообщения
#15 лет назад
Оффтопик
Насчёт заказать и т.п мне всё понятно.

А тему создал, чтобы узнать: реально ли с ними работать? хотелось бы узнать отзывы тех, кто с ними работал и т.п.
Просто поделитесь своим мнением о них, please
Павел К.
129 сообщений
#15 лет назад
О чем тут говорить:

Комиссия сервиса за зачисление средств клиента на карту:1,5- 0,25% (min 4$)
Карта от ВТБ24, без коммиссионых сборов, срок пополнения карты такойже 24 часа + дешевле + проще + быстрее.

Да любой банк кроме СБ предложит карту с лучшими условиями.
Екатерина Х.
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DjRing"):
WMtransfer вроде такой сайт

заказываете карточку, она идет в Беларусь недели 3 почтой. Забираете. Активируете ее. Снимаете деньги в банкомате либо в долларах либо в белорусских рублях. Комиссия (3,5 доллара вне зависимости от снимаемой суммы), обслуживание и прочие платежи - почитайте про них на сайте. Там все расписано.
Александр Г.
225 сообщений
#15 лет назад
Katalena - спасибо огромное. Буду заказывать ))))
Екатерина Х.
269 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DjRing"):
Katalena - спасибо огромное. Буду заказывать ))))

заказывайте Payoneer - она персональная. с ней проблем меньше будет. а вообще - почитайте на форумах, что пишут. много информации почерпнете для себя