Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Поставил, тестирую...
Пока все ОК. 64-битная версия порадовала, создано 2 папки "Program Files" и "Program Files(x86) и 32-битные версии программ прекрасно ставятся куда нужно.
Ну а теперь вопрос:
7-ка в качестве RС бесплатна до лета 2010 года.
А есть ли какие-нибудь ограничения на ее использование.
Например в коммерческих целях, просто на фирмах, предприятиях или как средство разработки в Дизайн-студиях и девелоперских компаниях?
Ну и более общий вопрос:
А есть ли какие-нибудь ограничения на использование Alfa, Beta, RC версий программ?
Например в коммерческих целях, просто на фирмах, предприятиях или как средство разработки в Дизайн-студиях?
Алексей М.
118 сообщений
#15 лет назад
Никаких ограничений нет. Просто потом она перестанет работать и все. Пока время есть
Владимир Воробьев
36 сообщений
#15 лет назад
Ага..конечно..перестанет работать.
Будет так же как с Вистой...за день до официального представления Висты...народные хацкеры взломали Висту и продавали по 2 доллара за диск!!
Так что не волнуйся...народные умельцы и это взломают..:-)
А вообще говорят хорошая штука..у меня лично не стоит..у друга...но он не жалуеться...только вот проблемы с играми и с программами где ДирЕкт Х используеться...под 7 должны делать 11 версию вроде..а пока не сделаю финальньку версию.и директа не будет...но говорят что дрова на 7 есть!
Андрей Ч.
94 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
64-битная версия порадовала, создано 2 папки "Program Files" и "Program Files(x86) и 32-битные версии программ прекрасно ставятся куда нужно

Эта фишка, насколько я помню, с 2003 Server. Во всяком случае, в XP 64 она точно есть.
Алексей Г.
169 сообщений
#15 лет назад
Уже несколько месяцев пользую, еще с бета версии. Сейчас поставил релайз кандидат.
Впечатления просто супер.
За все время использования ни одного синего экрана (тачку я гоняю днями и ночами — фотошоп, вижуал студио, различные парсеры, грабберы и генераторы).
Не знаю какие у вас там проблемы с играми, но у меня фаллаут 3 летает и еще парочку старинных игр, типа стронг холда.
Дерект икс как фрейм ворк имеет обратную под держку с 11 версии до 8-й, просто если хочешь использовать новые крутые фишки ... надо програмить с новыми классами 11 версии )
Порадовала производительность при минимуме настроек. Тесты никакие не проводил, но могу с уверенностью сказать, что вин7 работает быстрее со всеми включенными эффектами чем икс пи со всеми отключенными. У меня даже инет быстрее под вин7 стал летать
Про юзабилити вообще нет слов — это надо попробовать самому — к хорошему привыкаешь быстро
Появилось очень много удобных фишек, изменилось очень многое, одна только панель задач чего стоит...
В общем всем рекомендую.
Иван Т.
264 сообщения
#15 лет назад
rasiell, прям так пропиарили, что мне тоже зохотелось заюзать))
Дмитрий Д.
4 сообщения
#15 лет назад
Все правду говорит resiell .
Пользуюсь 7ой с выходым первой беты...очень удобная и комфортная операционка.
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Поставил, есть плюсы конечно, но....все такое нафуфмрканое, все такое громадное... ужас, хотя да правда, игрушки идут быстрее, но ради этого держать ее не буду, неудобно, многословно, нафуфмркано...
может кто знает как привести его в нормальный вид, классическая тема, черный фон, ярлычки нормального, а не такого конского размера?...
работа с сеткой это вообще полный маразм
в общем таже виста, только тормозов меньше, мой хрупкий мозг начал сохнуть при ее юзании, остаюсь на своей 2003 винде серваке, где все просто и понятно, винды шустрее так до сих пор не придумали)
Андрей Д.
1267 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("rasiell"):
Уже несколько месяцев пользую, еще с бета версии. Сейчас поставил релайз кандидат.
Впечатления просто супер.
За все время использования ни одного синего экрана (тачку я гоняю днями и ночами — фотошоп, вижуал студио, различные парсеры, грабберы и генераторы).
Не знаю какие у вас там проблемы с играми, но у меня фаллаут 3 летает и еще парочку старинных игр, типа стронг холда.
Дерект икс как фрейм ворк имеет обратную под держку с 11 версии до 8-й, просто если хочешь использовать новые крутые фишки ... надо програмить с новыми классами 11 версии )
Порадовала производительность при минимуме настроек. Тесты никакие не проводил, но могу с уверенностью сказать, что вин7 работает быстрее со всеми включенными эффектами чем икс пи со всеми отключенными. У меня даже инет быстрее под вин7 стал летать
Про юзабилити вообще нет слов — это надо попробовать самому — к хорошему привыкаешь быстро
Появилось очень много удобных фишек, изменилось очень многое, одна только панель задач чего стоит...
В общем всем рекомендую.

Хочу строхолд, не могу найти
Денис З.
648 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Хочу строхолд, не могу найти
Кирилл Л.
246 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Zionit"):
Цитата ("rasiell"):
Уже несколько месяцев пользую, еще с бета версии. Сейчас поставил релайз кандидат.
Впечатления просто супер.
За все время использования ни одного синего экрана (тачку я гоняю днями и ночами — фотошоп, вижуал студио, различные парсеры, грабберы и генераторы).
Не знаю какие у вас там проблемы с играми, но у меня фаллаут 3 летает и еще парочку старинных игр, типа стронг холда.
Дерект икс как фрейм ворк имеет обратную под держку с 11 версии до 8-й, просто если хочешь использовать новые крутые фишки ... надо програмить с новыми классами 11 версии )
Порадовала производительность при минимуме настроек. Тесты никакие не проводил, но могу с уверенностью сказать, что вин7 работает быстрее со всеми включенными эффектами чем икс пи со всеми отключенными. У меня даже инет быстрее под вин7 стал летать
Про юзабилити вообще нет слов — это надо попробовать самому — к хорошему привыкаешь быстро
Появилось очень много удобных фишек, изменилось очень многое, одна только панель задач чего стоит...
В общем всем рекомендую.

Хочу строхолд, не могу найти


Не может найти, где купить? Или не можете вообще найти?)))
Вячеслав Т.
846 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("DoubleTrouble"):
Ага..конечно..перестанет работать.
Будет так же как с Вистой...за день до официального представления Висты...народные хацкеры взломали Висту и продавали по 2 доллара за диск!!
Так что не волнуйся...народные умельцы и это взломают..:-)
А вообще говорят хорошая штука..у меня лично не стоит..у друга...но он не жалуеться...только вот проблемы с играми и с программами где ДирЕкт Х используеться...под 7 должны делать 11 версию вроде..а пока не сделаю финальньку версию.и директа не будет...но говорят что дрова на 7 есть!

Хахахахахаах жесть ))))))))) в укор билу гейцу ))))))))) по 2 бакса за диск ааааааааааааааааааааааааааахахахахаххахахаах, за день до презентации ааааааааааааахахахахахахах...
остановите меняяяяя хахахахах
Фрилансер У.
248 сообщений
#15 лет назад
Лучше бы кто сказал, законно ли использовать ключ "из интернетов", может надо где-то на сайте Microsoft регистрироваться и получать ключ на свое имя?
Тимур Ш.
1278 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("werewolf"):
Лучше бы кто сказал, законно ли использовать ключ "из интернетов", может надо где-то на сайте Microsoft регистрироваться и получать ключ на свое имя?

Регайтесь на сайте Майкрсофта и получайте ключ на себя