Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
Возможен ли вывод денег web-money в Беларуси, т.к слышал что это невозможно! Если возможно такое расскажите пожалуйста как это осуществляется, подробнее...
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
Wmz -> easy pay -> карта Белгазпромбанка.
Ни налогов (ну, кроме процентов при выводе), ни вопросов банка «откуда?», ничего. Никто по лицу не набьет и не нажалуется (если, конечно, не миллиарды выводить ;-)).
Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
А попроще никак?
Андрей Халецкий
3563 сообщения
#16 лет назад
goacher, WMZ->WMB->технобанк
Александр К.
114 сообщений
#16 лет назад
Проще всего по-моему это сбывать друзьям...... Ложить на телефон, так продавать , еще существует сервисы типа oborot.org. Но там комиссия.........
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Goacher, а что в Белорусии проблема с ВебМани? Поподробнее можно про вопросы возникающие в банке? Просто я тоже выводил раньше ВебМани на сберкнижку, но потом начали возникать вопросы, что за бабки и откуда ты их берешь. Я завел карту Сберкарта (Центральный Банк России) и никаких проблеим и лишних вопросов. Может в Белоруссии можно тоже так сделать?
Антон Жмако
305 сообщений
#16 лет назад
goacher, а разве такая схема уж очень сложная?
Роман С.
1517 сообщений
#16 лет назад
Оффтопик
maly5h, в тюрьму не хота


Пользуюсь и на душе спокойно
Игорь К.
50 сообщений
#16 лет назад
Romanos понятно. мне тоже

А сначала помниться мне отказались выдавать деньги в банке. Я пошел к управляющему и накатал жалобу. На следующий день мне позвонили из банка и любезно пригласили забрать денежные средства. С тех пор я предпочитаю использовать банковску карточку и ни от кого не зависеть.
Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
А могу я переводить web-money в беларуси к примеру на карточку сразу,, а потом снимать???
как это сделать подробнее если можно?
Олег Г.
13 сообщений
#16 лет назад
? подскажите как с web-money на карточку в бел.руб скидывать?
Дмитрий К.
137 сообщений
#16 лет назад
Лучше в технобанке карту открыть visa electron в бел рублях. На сайте там через меню перевод на карту или на банковский счет (одно и тоже). Надо убедится в наличии персонального аттестата.
Юрий Комер
33 сообщения
#16 лет назад
Мы оказываем услуги по обмену вебмани на карту Беларусбанка. Ввод сейчас 1 к 1 вы платите лишь фиксированную таксу 1$. С выводом пока проблематичнее, но при желани иможно организзовать. Стучите в аську 402580059 поможем.