Александр Т.
1 сообщение
#4 года назад
Не подскажете как теперь выводить деньги с Киви на Украинские карточки? Вывод или перевод с киви возможен теперь только после регистрации. А с Украины регистрацию вообще не принимают.  Тот же вопрос, что можно сделать с регистрацией на Яндекс деньги?
Авдеенко Н.
15 сообщений
#4 года назад

Часа за 2 сделали. И всего 120 гривен.
Елена Кокозей
52 сообщения
#4 года назад
Я яндекс, слава богу, еще много лет назад идентифицировала, у нас в городе тогда был офис. а киви - да, через эту контору можно зарегить, этот сайт многие проверенные обменники рекомендуют. от той же конторы есть и сайт где яндекс регистрируют. правда смотрю что-то случилось с сайтами, похоже атака, но думаю в ближайшее время наладят
Елена Кокозей
52 сообщения
#4 года назад
Вот их сайт по яндексу 
Татьяна С.
114 сообщений
#4 года назад
С неидентифицированного киви кошелька можно в месяц выводите не более 800 р. Зареклась загонять туда деньги, не выгодно. 
Авдеенко Н.
15 сообщений
#4 года назад
TAN644, Так же было не всегда. Лет 5 проблем не было вообще. И с вебманями не было. Но когда каждая их этих контор пытается расшириться, происходит неизбежное - начинают давить и раздражать. Точно так же было и с яндексом, точно то то же происходит и с гуглом, в деле карт все заалкали денег. Кстати, помните, Opеn Street позиционировали себя лет 7, как бесплатные, на общественных началах карты, а что теперь?

Киви вышли на новый виток, прогнулись немного, но почти стабилизировали свою работу. Альтернативы сейчас здесь просто нет. 120 гривен за 2-3 года заплатить сможет и ребёнок. А там, "как американская кривая мечты вывезет".

Всегда боялся "идентификации", от яндекса ли, от Киви ли. А сейчас пофиг. В яндексе мне попались хамы, лет 5 думаю, не пользуюсь. В киви - чудо ребята. И - никакого кидалова.
TAN644, В киви - наименьшие потери при выводе. Самое сильное звено в цепи вывода, имхо. Ну, веблансер, говорят, не глумится. А так, общие потери до желудка составляют до 25%. Из них киви - 1-2% предельно.
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
TAN644, а еще они молча списывают деньги после 6 месяцев простоя, плоть до обнуления счета. Адекватный сервис такое бы себе не позволил. Хоть уведомления какие-то прислали бы.

lefthandeduaboy, оставьте киви-кошелек с положительным остатком без движения на год, потом повторите слова по "замечательных ребят"
Иван Ф.
872 сообщения
#4 года назад
Ivor3d, Яндекс тоже списывает деньги за простой)
Елена Кокозей
52 сообщения
#4 года назад
IvanFeniks, серьезно? я правда ЯДом регулярно пользуюсь, пока на них у меня нареканий никаких не было.
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
IvanFeniks, вопрос - присылает ли он об этом уведомление?
Иван Ф.
872 сообщения
#4 года назад

У Киви срок хранения вроде бы меньше.
ЯД присылает на почту уведомления - тут всё ок, а Киви мне прислал уведомление только в приложение ... а если не было бы приложения?) Могли бы смс кинуть.
Главное что бы не было простоя))
Иван О.
236 сообщений
#4 года назад
Главное быть человеками.
Руслана Ш.
7 сообщений
#3 года назад
lefthandeduaboy, уже 150 грн и ждать пришлось больше суток на идентификацию в Киви. Но все нормально.

Вот интересно, как теперь быть с Яндекс.деньгами, которые уже стали yoomoney? Я не могу даже создать создать кошелек на новом сервисе, чтобы перейти. Написала в тех.поддержку и пока что тишина. Кто-то уже перешел на новый сервис? В первую очень интересуют жители Украины, но и мнение россиян тоже интересно.
Филипп Б.
77 сообщений
#3 года назад
Ruslana5, теперь приходится заходить на юmoney через впн что крайне не удобно. + есть вероятность бан словить(( 
Руслана Ш.
7 сообщений
#3 года назад
bez_mandata,  спасибо, с Опера с включенным vpn зашла наконец-то.   Согласна, неудобно, но наверное на данный момент другого варианта нет. Может в будущем как-то наладятся технические моменты.

С тех.службы яндекса пришла стандартная и бесполезная отписка:
"Скорее всего, эта проблема связана с настройками вашего интернет-браузера.
Уточните, пожалуйста, вы пробовали открыть счет с помощью другого браузера?
Проверьте, пожалуйста, разрешено ли сохранение cookies в вашем браузере.
О том, как это проверить, вы можете прочитать на следующей странице:

Также попробуйте, пожалуйста, удалить cookies и очистить кэш браузера.
Подробная инструкция для большинства браузеров находится по адресу:

Если рекомендации не помогут - напишите об этом в ответном письме, приложив последовательные скриншоты действий приводящих к ошибке."