Евгений Романов
1 сообщение
#7 лет назад
Доброго времени суток! Меня интересует такой вопрос, помогите разобрать всё по полочкам. У меня имеется 1000 рублей на Qiwi кошельке я хочу вывести эти деньги через систему INTELEXPRESS(ранее Contact) В Украину. Хочу разобратся что писать на сайте qiwi в графе Ф.И.О отправителя?? Ещё хотел бы уточнить минимальную сумму которую можно переводить через данную систему денежных переводов. И какие документы надо брать с собой для получения денег, гражданский паспорт и всё?Слыхал что переводят рубли в доллары, тоесть если отправлю 1000 рублей они автоматически в банке в долларах прийдут или как?Ещё слышал в Ощадбанке можно забрать деньги. Опишите пожалуйста чайнику всё по полкам а то совсем запутался...Ещё такой вопрос киви кошелёк мой не заблокируют после  перевода, я не индефецирован,нет подтверждения документов...Заранее большая благодарность за обьяснение!!)
Тарас Г.
52 сообщения
#7 лет назад
JustParadise, сума то небольшая, найди любого нормально менялу да и поменяй за две минуты.
Томас Слаута
1 сообщение
#7 лет назад
Всегда вывожу киви через _obmenka.ua в течении 5 минут деньги на карте
Виктория Ф.
30 сообщений
#7 лет назад
Если у тебя есть кошелек киви в рублях, то и вывести ты можешь только в рублях. А если тебе на кошелек киви доллары кинули, то там при выводе пишется конвертация в рубли, но получаешь ты перевод в долларах, наверное по типу двойной конвертации работает (точно не знаю). В графе отправитель можешь писать кого-угодно(это не проверяется), но проще всего любого работающего родственника, что бы вопросов не было, если что. Для получения нужен паспорт, номер перевода и сумма. Но мне кажется если тебе не нужны наличные рубли, то лучше переводить через систему юнистрим и получать в приват24. Там ты просто заводишь рублевую карту и на нее перекидываешь.
Владимир В.
1 сообщение
#7 лет назад
Зачем тебе переводить деньги через непонятные системы, указывать данные и все прочее. Я лично перевожу деньги с киви на грн (приват 24) за 10 минут. Просто заходишь на сайт bestchange выбираешь направление обмена, заходишь на обменник, выбираешь сумму обмена и тебе производят обмен. Все.